Во Франции мужчина увидел НЛО и снял его на видео

Фото: ShutterStock

Во Франции в очередной раз было замечено НЛО. В 2020 году очевидцу даже удалось снять необычный летающий объект на видео. Произошло это в столице страны – Париже. Молодой человек сделал видеозапись и выложил ее в сеть Интернет.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: НЛО и спортивный самолёт чудом не столкнулись в небе Ульяновска

Во Франции в очередной раз было замечено НЛО

Многие люди регулярно становятся свидетелями необъяснимых явлений, похожих на НЛО. При этом многим из них удается запечатлеть происходящее. Благо, современные технологии это позволяют.

Развитие прогресса в мире технологий позволило практически каждому человеку стать обладателем смартфона, снабженным камерой для фото- и видеосъемки. Если еще 50 лет назад фотографии с НЛО были редкостью, то уже в конце XX – начале XXI столетия ими сложно кого-то удивить. Однако, несмотря на это, подтверждение появления на Земле НЛО всегда вызывает интерес со стороны жителей разных стран вне зависимости от их пола и возраста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Последние данные 2020 года поражают своим количеством НЛО на орбите Земли

Довольно необычная видеозапись появилась на просторах Всемирной паутины в апреле 2020 года. Молодой человек из столицы Франции Парижа выложил на видеохостинге YouTube ролик, который он снял на камеру своего собственного телефона во время самоизоляции.

На видео четко виден необычный предмет в виде белой либо светло-серой сферы, который завис в воздухе прямо над домами. Несмотря на то, что неопознанный объект был довольно далеко от места, где находился молодой человек, владельцу смартфона удалось его запечатлеть благодаря многократному зуму.

Случай в 2020 году не единственный, когда во Франции видели НЛО

Ситуация, которая произошла в столице Франции, является далеко не единственным случаем, когда очевидцы видели НЛО в этой стране. Такого рода события происходят регулярно. Однако самым интересным из них был случай, который произошел в 2018 году.

Супружеской паре из города Лион удалось снять на видео сразу 3 необычных летающих объекта. Изначально необычное явление в виде нескольких светящихся кругов заметила женщина. Она позвала своего супруга, который успел снять все происходящее на видео.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Почему НЛО, не скрываясь, висел над Нью-Джерси

Ролик сразу же появился в сети Интернет, однако ни научные работники, ни простые люди так и не смогли найти объяснение тому, что происходило на видео.

Ролик длиной почти 2 минуты выложен на видеохостинге YouTube, где его может посмотреть каждый. На видео четко видно 2 светящихся объекта круглой формы. Впоследствии к ним присоединяется третий объект. Все три светящихся шара неожиданно становятся в одну линию. После чего центральный объект начал движение вверх. Постепенно отдаляясь от остальных двух.

Ситуации с появлением НЛО возникают по всему земному шару с завидной регулярностью. В 2020 году на территории Франции произошел еще один довольно необычный случай. На одном из полей города Ланс появился рисунок в форме тамплиерского креста. Хозяину фермы пришлось даже закрыть ее для посетителей из-за того, что они мешали жить его семье и уничтожали остатки урожая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Загадочные кольца на полях пшеницы появились во Франции


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.