В Магаданскую область пришел циклон

В Магаданской области существенно ухудшились погодные условия из-за циклона. За сутки выпало 24 мм осадков, в результате чего высота снега достигла 50-и см. Циклон охватил Ольский и Хасынский районы, там выпало соответственно 15 и 16 мм осадков.  В Ольском районе снегопад сопровождался сильным ветром, порывы которого достигали 14 м/с. 

Погода ухудшила качество дорожного покрытия на автомобильной дороге Магадан-Балаганное-Талон, потому там были введены ограничения движения для всех видов транспорта до 11:00 29 января. На дороге работает сейчас снегоуборочная техника.

До 10-и часов утра не будет работать и ледовая переправа через реку Яна, приостановлено авиасообщение в аэропорту Магадана. 

Морской торговый порт Магадана работает в штатном режиме, но разгрузку пришлось временно приостановить.

Главное управление МЧС России по Магаданской области, а также все территориальные подразделения региона работают в режиме повышенной готовности. Нарушений теплоснабжения, связи и аварий на коммунальных системах зафиксировано не было. 

По материалам МЧС Медиа.

29 Января 2015 09:13
Источник: 1RRE.ru


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.