В Магаданскую область пришел циклон
В Магаданской области существенно ухудшились погодные условия из-за циклона. За сутки выпало 24 мм осадков, в результате чего высота снега достигла 50-и см. Циклон охватил Ольский и Хасынский районы, там выпало соответственно 15 и 16 мм осадков. В Ольском районе снегопад сопровождался сильным ветром, порывы которого достигали 14 м/с.
Погода ухудшила качество дорожного покрытия на автомобильной дороге Магадан-Балаганное-Талон, потому там были введены ограничения движения для всех видов транспорта до 11:00 29 января. На дороге работает сейчас снегоуборочная техника.
До 10-и часов утра не будет работать и ледовая переправа через реку Яна, приостановлено авиасообщение в аэропорту Магадана.
Морской торговый порт Магадана работает в штатном режиме, но разгрузку пришлось временно приостановить.
Главное управление МЧС России по Магаданской области, а также все территориальные подразделения региона работают в режиме повышенной готовности. Нарушений теплоснабжения, связи и аварий на коммунальных системах зафиксировано не было.
По материалам МЧС Медиа.
29 Января 2015 09:13
Источник:
- 11:58 Мощное землетрясение в Турции унесло жизни более 70 человек: что известно к этому часу
- 17:15 Атака на «Дружбу»: ВСУ ударили по нефтепроводу из систем HIMARS
- 16:05 На пульт МЧС вновь сообщают о минировании школ в Пскове и Великих Луках, новости на 3 февраля
- 17:07 Число погибших при пожаре в бытовках в Севастополе возросло
- 20:20 Подробности диверсии на железной дороге под Москвой
- 18:07 Крушение вертолета специального летного отряда «Россия» во Внуково 27.01.2023
- 13:03 В Ленобласти при задержании погиб психолог Владимир Тонков: кто это, в чем обвиняли
- 12:18 Глава МВД Украины, его заместитель и госсекретарь погибли в ходе авиакатастрофы 18.02.2023 в Броварах