Для игроков «Елочки 2021» из социальных сетей устроили конкурс с большими призами

Фото: ShutterStock

Стало известно, как играть в «Елочку» 2021 года в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках» на телефоне. «Елочка» — это одна из самых популярных игр в соцсетях перед новогодними праздниками.

Что из себя представляет игра “Елочка 2021”

Когда выйдет Елочка 2021 в Вконтакте и Одноклассниках? ~

До Нового года осталось не так уж много дней, а это значит, что нужно срочно создавать праздничную атмосферу и с головой погружаться в нее вместе со своими родными и близкими. В социальных сетях «Елочка» прославилась как игра, которая подходит и для взрослых, и для детей. Игру создала компания Stark Games.

Суть игры очень проста, не зря она была создана в основном для детей, хоть и рассчитана на более широкую аудиторию. Заходя в игру, пользователю доступны несколько видов полян, олицетворяющих время года. На этих полянках есть разные объекты, например, Снегурочка, питомец, Дед Мороз и постройки.

Задача игрока — улучшить объекты с помощью волшебных палочек. Их можно получать разными способами, также они рандомно генерируются. Чем выше уровень этих объектов, тем красивее будет полянка.

Известно, что «Елочка» всегда выходит сразу на «Одноклассниках», затем ее можно увидеть в других социальных сетях. В официальных группах администраторы подробно рассказывают о том, когда ждать выхода игры. Например, версия 2019 года вышла в самом начале ноября.

Многим может показаться, что «Елочка» — это сложная игра, но на самом деле это не так. Достаточно один раз поиграть, чтобы в этом убедиться.

Как играть в «Елочку» в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» на телефоне

Ёлочка 2018 для Андроид - скачать APK

Игра “Елочка” хороша тем, что в нее можно играть как на персональном компьютере или ноутбуке, так и на телефоне. Для этого необходимо зарегистрироваться в социальных сетях, где есть эта игра, затем перейти в официальную группу “Елочки” и следовать инструкциям.

На самом деле все очень просто: достаточно нажать кнопку “Играть” и пользователь переносится в удивительный мир с новогодней атмосферой. Для игры ничего не требуется, необходимо лишь придерживаться простых инструкций.

Если говорить о комфорте, лучше всего играть на ноутбуке или персональном компьютере, ведь в таком случае пользователю будут доступны абсолютно все прелести игры. Играть на небольшом смартфоне не так удобно, как кажется. Игра изначально была создана для того, чтобы в нее играли именно с ПК.

Администрация “Елочки” запустила новую акцию

Елочка 2015 вк, коды на рубины, монеты и волшебные палочки. Соберите все подарки

Представители администрации официальной группы игры «Елочка» в «ВКонтакте» опубликовали информацию, где говорится о новом конкурсе. Сообщается, что игроки должны украсить свою поляну необычным образом. Это значит, что необходимо не просто расставить игрушки, а сделать с ними композиции.

Также потребуется фото (скрин) полянки в «Елочке». Картинку необходимо опубликовать в специальном альбоме, который доступен подписчикам группы в социальной сети. Конкурс проводится в период с 18 по 23 декабря 2020 года до 13:00 по Москве. Итоги опубликуют в тот же день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сеть магазинов «Перекресток» представила новый каталог акций с 22 декабря 2020 года

Администрация сообщила, что за 1 место игрок получит 1 000 рубинов. Игрок, который занял 2 место, получит 750 рубинов, обладатель бронзы — 500 рубинов, а те, кто заняли с 4 по 20 места, получат 250 рубинов.

Также на официальной странице опубликована информация, где сказано, что к Новому году в «Елочке» будут доступны новые ивенты. Это значит, что все желающие смогут принять участие в различных дополнениях, которые помогут сделать свою полянку в игре лучшей из всех. Игрокам могут открыть новые инструменты для создания идеальной атмосферы. Осталось только дождаться праздничного периода.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.