Рыбалка приятелей в Якутии завершилась убийством

В якутском селе Ытык-Кюель полицейские задержали мужчину по подозрению в убийстве своего бывшего сослуживца.

Этот 33-летний мужчина прибыл в Ытык-Кюель из Якутска для того, чтобы встретится со своими бывшими коллегами. Веселая компания выехали на рыбалку, но когда приятели возвращались домой в салоне автомобиля между двумя мужчинами началась ссора.

Выяснять свои отношения они продолжили на местной свалке. Подозреваемый нанес удар ножом по шее своего оппонента, а остальные три приятеля в это время находились в автомобиле. 

34-летний потерпевший скончался на месте происшествия. В полицию сообщил один из свидетелей этой сцены.  Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания. В преступлении он уже признался.

 Чурапчинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по РС (Я) с дислокацией в Таттинском районе республики возбудил уголовное дело в отношении этого мужчины. Проводятся следственные мероприятия.

По материалам SAKHAPRESS.RU


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.