В Сети появились первые качественные изображения бюджетного смартфона Nokia 2

В настоящее время смартфоны под брендом Nokia выпускает финская компания HMD Global, чья линейка аппаратов, работающих под управлением операционной системы Android, представлена моделями Nokia 3, 5, 6 и 8. И вот, HMD решила в скором времени представить новый сверхбюджетный аппарат – Nokia 2, чьи фото выложил американский журналист ван Нельсон Бласс (Evan Nelson Blass) в своём твиттере.

Очевидно, что новинка будет выпущена как минимум в двух цветовых вариантах: черном и серебристо-белом. Также по изображениям видны экранные софт-клавиши, а это значит, что Nokia 2 станет первым Android-смартфоном HMD без физических главных кнопок.

Еще стоит отметить, что появилась новая информация относительно технических характеристик модели. Согласно данным Комиссии по связи США, данный смартфон Нокиа получит батарею емкостью 4000 mAh. Из другого на сегодняшний день известно о процессоре Snapdragon 212, 1 Гб оперативной памяти, 4,7-5 дюймовом дисплее.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.