Рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» был перенесен на 17 часов из-за попадания птицы в двигатель самолета

Рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии», следующий из Санкт-Петербурга в Саратов был перенесен на 17 часов из-за попадания птицы в двигатель самолета.

В связи с этим Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения прав пассажиров, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным прокуратуры, рейс 6W 502 с 87 пассажирами на борту должен был вылететь из Санкт-Петербурга 15 сентября в 21:30, однако из-за попадания птицы в двигатель рейс задержали.

«Рейс с 87 пассажирами на борту должен был вылететь из аэропорта «Пулково» 15 сентября 2017 в 21.30, однако по техническим причинам (попадание птицы в двигатель самолета) задержан. По предварительной информации, вылет состоится 16.09.2017 в 14.30 (пассажирам предоставлены прохладительные напитки, горячее питание, размещение в гостинице)», — говорится в сообщении.

Ход и результаты этой проверки взяты Северо-Западной транспортной прокуратурой на контроль.

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.