Американский нумеролог Дэвид Мид назвал очередную «точную» дату конца света

Как стало известно из заявлений, на Землю надвигается огромная планета и уже в конце этой недели может столкнуться с нашей планетой.

Согласно недавним заявлениям, на Землю движется крупная планета, именуемая Нибиру или, как называют ее некоторые аналитики, Планета Х. Исходя из их слов, она уже длительное время стремительно движется сквозь космическое пространство в направлении Земли и впервые ее можно будет увидеть 23 сентября, после чего Планета Х невероятно близко приблизится к поверхности нашей планеты. Основываясь на мнениях экспертов, этого будет достаточно для полного ее уничтожения воздействием Нибиру на земную гравитацию, произведя сдвиг полюсов, что спровоцирует природные катаклизмы, такие как землетрясения, цунами, извержение вулканов и наводнения.

Согласно их космологическим выкладкам, Нибиру является девятой планетой Солнечной системы и вращается по очень вытянутой орбите. Согласно ряду версий, период ее обращения вокруг Солнца составляет несколько тысяч лет и каждое ее сближение с Землей несло нашей планете различные неприятности: войны, засухи, неурожаи, смерчи, землетрясения, провалы в земной коре.

В 2017 году, по прогнозам ряда конспирологов, Нибиру пройдет сквозь созвездие Девы и максимально сблизится с Землей, полностью перекрыв собой Солнце.
Дату Апокалипсиса — 23 сентября — нумеролог Дэвид Мид вычислил, изучая библейские писания. В частности, в Евангелие от Луки есть такие строки: «И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится».

Учитывая большое количество стихийных бедствий, произошедших в последнее время, конец уже близок, уверяет Мид. При этом не сомневается, что правительства земных государств в курсе грядущего, но не сообщают ничего людям, дабы избежать бессмысленной паники.

Официальная наука отрицает существование в Солнечной системе планеты, подобной Нибиру.


Наука 17.04.20240

В Японии, ученые из Технологического института Сибаура создали инновационный препарат с антиоксидантными свойствами, который продемонстрировал способность замедлять процессы старения когнитивных...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.