Девелоперской группе «Сити-XXI век» исполнилось 20 лет

Один из ведущих застройщиков столичного региона отмечает юбилей. История компании —  это практически весь опыт становления российского рынка недвижимости, около 1 млн. квадратных метров реализованных площадей, более 40 побед в профессиональных конкурсах, вывод на рынок градостроительной концепции «Миниполис».

«Сити-XXI век» реализовала более 60 проектов, в том числе — построила 3 полноценных мини-города, — это 34 жилых дома, два спортивных комплекса, футбольный и легкоатлетический стадион, детский сад, здание вуза, реабилитационный центр, поликлиника, два народных парка и прогулочная аллея. В миниполисах проживает более 7000 счастливых семей. Более 500 человек занимаются в соседских клубах — общаются, дружат семьями, раскрывают свои таланты.  «Недавно на одном из форумов один из наших жителей написал, что «Сити-XXI век» — это такой бутик недвижимости в том смысле, что в каждом своем жилом комплексе мы стараемся воплотить все самое лучшее: в плане инженерных, архитектурных решений, благоустройства и планировок — буквально всего. Это наш принцип – не останавливаться на этапе, когда выполнены все обязательные работы, а всегда делать больше, лучше.  В том числе — предвосхищать ожидания покупателей, воплощать в наших проектах нестандартные и оригинальные идеи. Мы благодарим всех сотрудников, коллег, партнеров за единомыслие, ежедневный труд и самоотдачу, впереди у нас много совместных проектов», — говорит генеральный директор девелоперской группы Антон Борисенко.

Сейчас «Сити-XXI век» готовит к выводу новые проекты. Два миниполиса будут располагаться в Красногорске, один в Видном и еще один в Химках. «Лучшее, что мы сегодня можем найти, – это подмосковные участки, они отвечают всем нашим требованиям, — отмечает Антон Борисенко. Не хочется жертвовать ни одной мелочью, только ради того, чтобы расположить новый проект в границах МКАДа. Хотя у компании стоит задача – найти в Москве площадку, на котором мы бы могли создать полноценный миниполис». Также до конца года «Сити-XXI век» представит свой новый проект в Москве — апартаментный комплекс на проспекте Мира, который еще до официальной презентации стал лауреатом премии «Лучшее для жизни».  В целом, помимо текущих проектов, в течение ближайших нескольких лет девелопер намерен реализовать 5 проектов общей площадью строительства более 700 тыс. кв. м.

 

Автор: «Сити-XXI век»

Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.