29-я выставка зарубежной недвижимости Property Show пройдет в столице 10-11 ноября
В ноябре 2017 года в ТВК «Тишинка» на Тишинской площади 1, возле станций метро Маяковская и Белорусская будет проходить одна из самых крупных международных выставок по зарубежной недвижимости в России.
За два дня проведения выставки планируется принять более 5000 посетителей, которые придут оценить предложения около 100 компаний и воспользоваться их услугами.
В этом году организатором выставки по традиции станет выставочная компания aigroup.
Желающие приобрести недвижимость за границей, или инвестировать в нее свои деньги смогут детально узнать о разных вариантах и типах недвижимости в любой точке земного шара. Популярными направлениями покупки и инвестирования в недвижимость в последнее время стали следующие страны: Испания, Болгария, Чехия, Турция, Черногория и т.д.
На Property Show будут предложена недвижимость разной ценовой категории: от эконом класса за 12000-25000 евро и конечно элитные дома, роскошнее виллы с бассейнами, цена за которые будет уже исчисляться в миллионах евро.
- 22:23 Министр обороны Польши: Балтийское море — внутреннее море НАТО
- 22:18 Индийские трудовые мигранты: Россия готовится принять миллион новых рабочих
- 19:50 Новые находки: загадки Антикитерской лаборатории продолжают раскрываться
- 19:13 Соловьев: Для уничтожения США достаточно двух «Посейдонов»
- 13:59 День рождения Рембрандта 15 июля 2025 года отмечают любители искусства во всём мире
- 15:07 Президент Польши Дуда призывает к примирению: требования по Волыни сняты
- 12:49 Китайская дипломатия под ударом: попытка сближения с ЕС окончилась неудачей
- 23:04 Польша утверждает: Балтийское море — внутреннее море НАТО