Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в конференции по военной ипотеке
8 ноября в Доме Офицеров Новосибирского гарнизона прошла конференция для военнослужащих, ответственных за работу НИС (накопительно-ипотечная система) в воинских частях и учреждениях Новосибирского гарнизона, представителей регионального управления жилищного обеспечения, кредитных организаций и застройщиков.
Организатором конференции выступила ФГКУ «Росвоенипотека». Цель мероприятия – повышение информированности военнослужащих о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих. Участникам конференции рассказали об изменениях в нормативно-правовых актах, регулирующих накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих, об ипотечных предложениях финансово-кредитных учреждений и предложениях компаний-застройщиков. Заместитель территориального директора Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Владимир Вовкудан рассказал участникам об условиях предоставления и преимуществах программы «Военная ипотека» Банка УРАЛСИБ, ответил на вопросы.
«Такие мероприятия позволяют представить актуальную информацию об условиях и преимуществах ипотечных продуктов для военнослужащих, объяснить механизмы проведения сделок, ответить на вопросы, обменяться контактами, – отметил заместитель территориального директора ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Владимир Вовкудан, – мы с июля этого года начали работать по программе «Военная ипотека» и заинтересованы в ее развитии».
- 1:05 Как убрать плесень со стен навсегда
- 19:27 5 сериалов, что можно посмотреть в ожидании выхода 7 сезона «Миллиардов»
- 7:14 Где и как можно бесплатно скачать музыку любого жанра
- 15:45 Книга «Инструкция к человеку»: руководство к управлению счастьем
- 15:56 Правдивые отзывы про бк Олимп
- 15:41 Павел Семин: ПМЭФ-2022 дал старт новым проектам в сфере благотворительности
- 22:55 Почему клиенты доверяют агентству «Александр Недвижимость»
- 14:04 Томский политех поможет энергетикам в импортозамещении