Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в конференции по военной ипотеке

Фото: ShutterStock

8 ноября в Доме Офицеров Новосибирского гарнизона прошла конференция для военнослужащих, ответственных за работу НИС (накопительно-ипотечная система) в воинских частях и учреждениях Новосибирского гарнизона, представителей регионального управления жилищного обеспечения,  кредитных организаций и  застройщиков.

Организатором конференции выступила ФГКУ «Росвоенипотека». Цель мероприятия –   повышение информированности военнослужащих о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих. Участникам конференции рассказали об изменениях  в нормативно-правовых актах, регулирующих накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих, об ипотечных предложениях финансово-кредитных учреждений и предложениях компаний-застройщиков. Заместитель территориального директора Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Владимир Вовкудан рассказал участникам об  условиях предоставления и преимуществах программы   «Военная  ипотека» Банка УРАЛСИБ, ответил на вопросы.

«Такие мероприятия позволяют представить актуальную информацию об условиях и преимуществах ипотечных продуктов для военнослужащих, объяснить механизмы проведения сделок, ответить на вопросы, обменяться контактами, – отметил заместитель территориального директора ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Владимир Вовкудан, – мы с июля этого года  начали работать по программе «Военная ипотека» и заинтересованы в ее развитии».

Автор: Посохова Марина

Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.