Apple подарит денежный приз в честь Черной пятницы

Фото: ShutterStock

Американский яблочная корпорация тоже присоединилась к мейнстриму масштабных распродаж посвященных к концу осеннего сезона, которые объединены в один термин «Черная пятница». В эти выходные Apple приготовил для своих дорогих клиентов подарочные карты, на них будет находиться денежный приз. Картами можно будет рассчитаться за покупки брендовых оригинальных аксессуаров от компании.

Сумма денег, которые лежат на карте, будет зависеть от стоимости приобретенного клиентом товара. Например, за покупку Apple Watch Series 1 можно будет получить 32 доллара, а если речь идет про iPad Pro – то 140 долларов. За компьютер Mac компания предлагает 210 долларов.

Подарочной картой можно будет воспользоваться в любом фирменном магазине американского бренда – Apple Store. Правда, жителям России не повезло, они такой щедростью корпорации не наделены . Акция не действует на территории Российской Федерации. Представители яблочной техники не дают никаких комментариев по поводу ограничения России в участии акции.


Бизнес 28.03.20240

Сегодня сложно представить нашу жизнь без электронных платежей и мгновенных переводов средств. Однако, чтобы осуществить любую из этих операций, нам...

29.03.20230

Все большее количество бизнеса, несмотря на определенную отрасль, переходят в Интернет. Для этого не обойтись без создания собственного сайта, а,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.