Захватывающая предновогодняя «кодовая фраза» от Пепси

Фото: ShutterStock

Компания Пепси не остается в стороне от новогодних праздников и традиционно выдумывает заманчивые акции. В этом году нас ждёт коллекция новых забавных стикеров в виде чудных оленей. Получить их довольно просто.

Олени давно являются символом Нового года, создавая чудесное предпраздничное настроение. Используя стикеры с забавными изображениями этих животных в виде простых картинок, значков, забавных рожиц можно оригинально выразить и передать своим друзьям, знакомым и близких свои праздничные эмоции. Именно такой подарок решили преподнести менеджеры компании Пепси пользователям самой популярной в России социальной сети «Вконтакте».

Кодовая фраза в паблике Пепси: начните общение с ботом

Получить некоторые стикеры достаточно просто. Для этого надо войти в группу «Пепси» в сети «Втонтаке» и поздороваться с ботом любой фразой приветствия. Так начнётся путь, в конце которого обретение полного набора картинок.

Далее бот предлагает стать обладателем всей коллекции. Приняв это предложение можно узнать правила игры. В дальнейшем бот высылает инструкцию, суть которой заключается в том, что надо найти кодовую фразу в паблике «Пепси» и сказать её, то есть написать боту. Теперь остался всего один шаг – получить задание уровня 3, за которое открывается доступ ко всем стикерам

Кодовая фраза в паблике Пепси: снять историю и получить главный приз

Финальное задание от бота заключается в том, чтобы снять историю в необычной забавной маске «Оленя Рудольфа». Бот даст ссылку на маску, по которой надо будет перейти и, включив фронтальную камеру на ноутбуке или планшете, записать историю и опубликовать её на своей странице.

Теперь, став обладателем полной коллекции, стоит поделиться такой возможностью с многочисленными друзьями в сети, и новогоднее настроение будет обеспечено. Шикарный праздничный флешмоб подарит молодежи минуты веселья, ведь совсем недавно в ВК была активирована функция ответа такими вот видео на видео, создавая целые цепочки историй.

Напомним, что в прошлом году компания Пепси проводила акцию «Новогодний приз в каждой пачке!». В любой упаковке продукции Пепси можно было найти уникальный код, зарегистрировать его и гарантировано получить деньги на счёт мобильного телефон или другой новогодний подарок.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.