Японская компания выпустит анимационный фильм о Марио

Фото: ShutterStock

Персонаж под именем Марио, известной игры, появится в анимационном фильме. Такую задумку планирует осуществить японская компания. Продюсеры, которые работали над мультфильмами «Гадкий я 3» и «Тайная жизнь домашних животных» будут сопровождать картину о Марио.

Компания из Японии Nintendo Co, заявила о том, что планирует создать анимационную картину о персонаже Марио. Ранее игра о водопроводчике была сверхпопулярна. Со-продюсерами фильма выступят люди, ранее работавшие над мультфильмами «Гадкий я 3» и «Тайна жизнь домашних животных».

Когда картина выйдет на экраны не известно. Провальная попытка снять фильм по вселенной Марио уже была ранее. Тогда картина «Супербратья Марио», которая была снята в 1993 году, получила негативные отзывы после первого проката.

Компания Nintendo в сентябре 2018 года планирует внедрить онлайн-сервис для приставок Switch — Nintendo Switch Online. Популярные  приставки Sony и Xbox уже давно имеют такого рода сервисы. Цена за годовую подписку будет составлять $19,99.

К тому же, компания уже разрабатывает мобильное приложение Mario Kart Tour. Игра должна выйти уже в 2019 году.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.