Новый Volkswagen Polo появился на российских рынках в 2018 году

Фото: ShutterStock

Недавно на рынках появился новый Volkswagen Polо. Автомобиль немецкого производителя остается самым продаваемым в мире. Концепт представляет собой отличное соотношение цены и качества.

Популярная компания Volkswagen представила новенький Polо 2018 года. Помимо доступной цены автомобиль включает в себя надежность, практичность, а также современную систему безопасности. Если говорить про отличия представленного концепта от ранних версий, то можно выделить увеличенную колесную базу и габариты авто. При этом места в салоне и в багажнике стало больше. Руководствоваться автомобиль будет мотором 1.4 TSI мощностью 110 л.с. и 1.6 MPI рассчитанным на 125 л.с.

Volkswagen Polo цена автомобиля зависит от комплектации

Автомобиль будет представлен в шести комплектациях. Выбор также предстоит среди трех двигателей и 3-х коробок передач. Самая простая комплектация называется Conceptline. Ее цена варьируется в пределах 619 тыс. рублей. В базовом варианте представленный бензиновый двигатель 1,6 литра и 6-ступенчатая коробка передач. Дополнительные возможности в авто будут такими: электрические стеклоподъемники спереди и сзади, возможность регулировать водительское сиденье по высоте, центральный замок, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, раскладное заднее сиденье.

Современная система безопасности автомобиля состоит из активной и пассивной, начальная стабилизация которой представляет собой две передние подушки. При желании покупки автомобиля с цветом «металлик», нужно будет произвести доплату в размере 20 000 рублей. В случае приобретения автомобиля с более мощным двигателем и выбором дополнительных возможностей, следует рассмотреть остальные комплектации.

Volkswagen Polo представлен в шести разных комплектациях 

После начальной комплектации следует вторая под названием Life. В представленном варианте его цена составит примерно 687 900 рублей. Можно будет получить такие дополнительные опции, как: противотуманные фары, парктроник и яркий передний свет. Практически все это содержится и в другой версии под названием Trendline. Цена за более мощный мотор составит 37 тыс. рублей, автомат при этом будет стоить 46 тыс. рублей.

Комплектации GT и Highline являются более премиальными из всех. Первое впечатление произведет конечно же спортивная версия GT, представленная с турбодвигателем, выдающим 125 л.с. Ее цена дойдет до отметки 846 000 рублей. Внешний дизайн авто в спорт-комплекте во многом отличается. К примеру: представлены индивидуальные бампера, изящный спойлер, крыша в черном цвете, а также насадка на выхлопной трубе. К дополнительному оснащению прибавились: климат-контроль, противотуманные фары, диски раскрашенные под цвет авто.

Volkswagen Polo технические характеристики автомобиля 

В новом образе Polо показывает неплохие технические характеристики. При использовании атмосферного мотора 1,6 литра с механической коробкой, автомобиль достигает сотни на спидометре за 11,0 с. При этом, предельная скорость составляет 180 км/ч., а средний расход топлива достигает значения 5,5 л. Комплектация GT, представленная с 125-сильным мотором и 7-ми ступенчатой коробкой передач, которая разгонит авто до 100 всего за 8,8 секунды. Максимальная скорость, при этом составит 200 км/ч.

Автомобиль можно приобрести в официальных дилерских салонах России. Разработчики провели адаптацию седанов к суровому здешнему климату, а также к плохим дорогам. Концепт полностью прошел сертификацию, и показал очень хорошие результаты в краш-тесте. Второе поколение Polо, также придерживается приемлемого диапазона цен и отличного качества.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.