Опубликованы цены на автомобили Kia Stinger в России

Фото: ShutterStock

Корейский производителем автомобилей Kia названа  стоимость на модель Stinger во всех комплектациях. Цена бюджетного варианта стартует с отметки в 1,8999 млн рублей, а за более «навороченный» придется отдать 3,2239 млн рублей.

Стоит отметить, что корпорация Kia зарекомендовала себя, как компания, которая производит качественные автомобили для среднего класса населения. Многолетний опыт нарабатывается уже на протяжении 74 лет.

Как стало известно, новая модель будет иметь пять модификаций. Базовый вариант с названием Comfort будет оборудован задним приводом с самоблокирующим дифференциалом, трехзонным климат-контролем, подогревом руля, бесключевым доступом, мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном, камерой заднего вида и парктроником, а также водительским креслом с электроприводами и салоном из эко-кожи.

Ценовая политика начинается на полный привод с 2,1099 млн рублей.  Базовую комплектацию автомобилей оборудуют светодиодными фарами, беспроводной зарядкой в салоне,  отделкой сидений из натуральной кожи. Также модель будет оснащена проекционным дисплеем, дверью багажника с электроприводом, вентиляцией кресел, системой полного обзора, аудиосистемой Harman/Kardon, адаптивным круиз-контролем и электронно-управляемой подвеской.

Kia Stinger производится с двумя мощностью двигателей 197 и 247 л. с.. В первом варианте снижение мощности произошла в связи с повышением акцизных сборов, если она превысит 200 л. с. Компания заявляла, что будет доступен и модель с 370-сильной битурбой «шестеркой» с прямым впрыском. Во всех комплектациях двигателя восьмиступенчатые с автоматической коробкой передач. Для разгона до 100 км/ч этот автомобилю понадобится около 5 секунд.

Первые модели с «шестерками» появятся в ближайшее время в продаже, а остальные – по предварительным заказам.

Стоит отметить, что сборку автомобилей осуществляют на заводе в Калининграде.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.