Билеты в Египет из Москвы прямыми рейсами авиакомпании Egyptair доступны для бронирования

Фото: ShutterStock

В середине марта на официальном сайте авиаперевозчика Египта Egyptair появилась информация о возобновлении прямых рейсов с Москвой. На сегодняшний день авиакомпания осуществляет сложные полеты с пересадками в Стамбуле, Дубае, Аммане, Афинах. Билеты в Египет из Москвы и обратно прямыми рейсами должны быть дешевле сложных рейсов.

Возобновление прямого авиасообщения между Россией и Египтом компания Egyptair анонсировала ранее, но перенесла из-за небольшого спроса. Поэтому в связи с экономическими обстоятельствами рейсы стартуют в апреле.

Egyptair возобновляет рейсы в Москву

Авиаперевозчик Egyptair с 12 апреля 2018 года объявил о возобновлении рейсов между Каиром из международного аэропорта и Москвой (Домодедово).

Компания будет осуществлять три рейса каждую неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям на современных самолетах Boeing 737-800, которые предлагают комфортабельные места в бизнес- и эконом-классе, оборудованные видеоэкранами для максимального уюта и возможности развлечения во время полета.

Прямые рейсы будут осуществляться на 09:35 и 15:50 из Москвы, а продолжительность полета составит 4 часа 20 минут.

Билеты можно бронировать уже сейчас, при этом до 29 марта действует 50% скидка на путешествия в Москву из Каира. Для заказа билетов для клиентов в России авиакомпания предлагает обратиться к турагенту или позвонить по телефонам: + 7-9250106831 или + 7-9250106832.

Действующие цены на билеты по маршруту Москва—Каир с пересадками

На сегодняшний день полеты Москва—Каир компанией Egyptair действуют только с пересадками в Стамбуле, Дубае, Афинах и других городах. Сервисы онлайн-бронирования предлагают такие цены на авиабилеты компании:

  • Москва—Афины—Каир – в пути 15 часов 50 минут, стоимость билета 29 065 рублей;
  • Москва—Стамбул—Каир – в пути 1 день, стоимость билета 28 945 рублей;
  • Москва—Афины—Каир – в пути 21 час 40 минут, стоимость билета 32 760 рублей;
  • Москва—Будапешт—Каир – в пути 9 часов 25 минут, стоимость билета 78 190 рублей;
  • Москва—Вена—Каир – в пути 7 часов 40 минут, стоимость билета 100 936 рублей.

По распространившейся информации в СМИ, билеты на прямые рейсы компании из Москвы в Каир и обратно будут составлять максимально около 46 тыс. рублей, а самый недорогой полет обойдется в 22 тыс. рублей.

Отмечается, что перелет «Аэрофлотом» из Москвы в Каир обойдется несколько дешевле, чем на рейсах EgyptAir.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.