Владимир Путин хочет назначить Алексея Кудрина новым вице-премьером

Фото: ShutterStock

В правительстве Российской Федерации обсуждается вопрос о назначении бывшего главы Министерства финансов РФ Алексея Кудрина на пост вице-премьера или представителя президента. Его главной задачей будет совершить необходимые действия, чтобы улучшить ситуацию с США и Евросоюзом.

На данный момент глава государства Владимир Путин готовиться к инаугурации президента, которая состоится 7 мая текущего года.  Он хочет назначить своего соратника, а так же хорошего друга Кудрина на значимый пост.

Такие действия президента Российской Федерации будут показывать Западу, что Россия готова идти на компромиссы.

Кудрин будет иметь важную должность в администрации президента. На данный момент в правительстве обсуждается назначение бывшего главы Минфина, но в любом случае у него будет высокая должность.

На данный момент, из-за санкций США, Россия находится в сложной ситуации. Путин хочет решить все сложившиеся вопросы и готов совершать компромиссные действия, которые приведут к переменам.

Кудрин является единственным чиновником, с которым будет разговаривать Запад и готов доверять ему.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.