Красивыми поздравлениями на выпускной можно удивить школьников и учителей

Фото: ShutterStock

Официальные выпускные вечера в России в 2018 году выпадают на даты с 23 июня по 1 июля. В это время каждое учебное заведение назначает дату последнего звонка и самого выпускного вечера. Как для школьников, которые выбирают наряды и организовывают место и оформление праздника, так и для учителей, занятых вопросами последнего звонка, важным пунктом подготовки являются красивые поздравления.

Каждый год под звуки вальса выпускники в красивых нарядах находятся в стенах родных школ в последний раз в конце июня. Потом их ждет взрослая жизнь, а торжественные мероприятии в честь этого пронизаны особенным трепетом.

Поздравления на выпускной в стихах

Поздравить с выпускным своих детей хотят не только родители, чьи слова напутствия звучат особенно актуально, но и преподаватели, которые в течение всего обучения проживали с ними жизнь. Оформить такие поздравления красиво и оригинально можно в стихах, ведь рифмующие строки передают всю важность выпускного вечера.

***

Последний день беззаботного детства…
Сегодня у вас торжество — выпускной!
И взрослая жизнь, никуда уж не деться,
Вас всех увлечет, позовет вас с собой.

Иные проблемы, сложнее задачи,
Но пусть не пугает вас новый этап.
Всё будет отлично, так или иначе.
У взрослого мира крупнее масштаб.

Вот вы и выросли, друзья.
Пришла пора расстаться.
Идите за своей мечтой,
Чтоб в жизни состояться!

Желаем быть успешными,
Отзывчивыми, честными.
Хороших, преданных друзей,
И много здоровских идей!

Стихи пригодятся для подготовки официальной части праздника или праздничных сценариев выпускного вечера. Часто сами школьники читают стихотворения собственного сочинения.

Поздравления на выпускном вечере в прозе

Учителям в выпускной вечер уделяется особенное внимание, и дается слово. Часто в порыве одновременно и радости, и грусти преподаватели поздравляют своих детей, которых они вели все школьные годы по стопам обучения, в прозе.

Сегодня, мои дорогие дети, вы покидаете родную школу и вступаете во взрослую жизнь. Школьная тропа научила вас искренности, ответственности и самостоятельности. Сохраните в себе эти качества надолго. Вы научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям. Желаю вам не растерять приобретенное и обрести успех в дальнейшей жизни!

***

Поздравляю с выпускным. Желаю найти свою дорогу в этом мире и следовать по зову своего сердца. Пусть будет как можно меньше преград на пути к мечте и как можно больше появляется возможностей для ее осуществления.

Открытки с красивыми поздравлениями на выпускной

В выпускной вечер и на последний звонок школьники часто дарят своим учителям открытки, именно бумажные, которые потом трепетно хранятся. Они могут быть с поздравлениями и без, но точно передадут важность момента.

Вот и все, прощаемся со школой,
Теперь в классе нашем будет пусто!
Вроде этот праздник и веселый,
Только почему-то очень грустно!

Мы будем по тебе, родная школа,
Дружно до беспамятства скучать!
Не найти сейчас такого слова,
Чтобы свои чувства описать!

С выпускным! Для молодежи, как известно, открываются все двери. Пусть же двери, которые выберете вы, приведут вас к счастью, радости и свершениям. Пусть то, чего вы достигнете, заставит ваших родных и ваших учителей гордиться вами и вспоминать с ностальгией годы до выпускного.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.