Матч Германии и Франции в рамках Лиги нации состоится 6 сентября 2018 года

Фото: ShutterStock

В четверг, 6 сентября 2018 года, состоится матч между национальными сборными Германии и Франции в рамках 1-го тура Лиги наций. Стартовый свисток на встрече прозвучит в 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча покажет телеканал «Матч ТВ».

Большинство букмекерских контор предлагают на победу «Германии» коэффициент 2,52, а на победу Франции — 2,99. Связанно это с тем, что немецкие футболисты будут играть на домашней арене.

Германия на домашней арене 6 сентября 2018 года примет сборную Франции

Футболистам из Германии предстоит сыграть 6 сентября 2018 года против французских игроков в рамках 1-го тура Лиги наций. Эксперты считают, что благодаря домашней поддержке, футболистам из Германии удастся обыграть своих оппонентов. Однако проблемы в матче у команды могут возникнуть, ведь в последнее время у немецких футболистов игра совсем не клеится.

Последний свой официальный матч национальная сборная Германии провела на чемпионате мире в России. Команда сыграла против Южной Кореи и проиграла со счётом 2:0, после чего была вынуждена покинуть ЧМ 2018 года на групповой стадии. Стоит отметить, что именно национальная сборная Германии на момент проведения чемпионата мира являлась действующим чемпионом.

Заявленный состав Германии на Лигу наций 2018-2019 года:

  • голкиперы: Мануэль Петер Нойер, Марк-Андре тер Штеген;
  • защитники: Жером Агеним Боатенг, Маттиас Лукас Гинтер, Никлас Зюле, Тило Керер, Йозуа Киммих, Антонио Рюдигер, Жонатан Та, Йонас Хектор, Матс Юлиан Хуммельс, Нико Шульц;
  • полузащитники: Юлиан Брандт, Леон Горецка, Илкай Гюндоган, Юлиан Дракслер, Лерой Зане, Тони Кроос, Кай Хавец;
  • атакующие игроки: Тимо Вернер, Томас Мюллер, Нильс Петерсен, Марко Ройс.

Франция в 1-м туре Лиги наций сыграет против сборной Германии

Национальная сборная Франции сыграет в 1-м туре Лиги наций против футболистов из Германии. Мнение экспертов разделилось, некоторые считают, что французы сумеют обыграть своих оппонентов, а некоторые — нет.

Основной причиной этому является то, что команда сыграет на выезде. Хотя не стоит забывать, что именно сборная Франции стала победителем чемпионата мира 2018 года по футболу в России.

Футболистам из Франции в последней своей официальной игре удалось обыграть Хорватию со счётом 4:2. Встреча прошла в рамках финала чемпионата мира. Команда из Франции на протяжении всего турнира показывала очень высокий уровень игры. Поэтому у французов после небольшого перерыва есть все шансы обыграть именитую Германию.

Заявленный состав Франции на Лигу наций 2018-2019 года:

  • вратари: Альфонс Ареола, Бенуа Костиль, Уго Льорис;
  • защитники: Рафаэль Ксавье Варан, Преснел Кимпембе, Бенжамен Менди, Бенжамен Павар, Адиль Рами, Джибриль Сидибе, Лукас-Франсуа Бернар Эрнандес Пи, Самуэль Юмтити;
  • полузащитники: Н’Голо Канте, Тома Лемар, Блез Матюиди, Стивен Н’Кембоанза Майк Кристофер Н’Зонзи, Поль Лабиль Погба, Флорьян Товен, Корентин Толиссо;
  • линия атаки: Антуан Гризманн, Усман Дембеле, Оливье Жиру, Килиан Мбаппе Лоттен, Набиль Фекир.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.