Вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов погиб в Крыму

Фото: ShutterStock

Известный деятель культуры, продюсер Виктор Глухов погиб в Крыму, он сорвался со скалы во время прогулки по одному из туристических маршрутов. Об этом сообщили с СМИ, трагедия произошла 7 августа 2020 года. Новый Свет, что на Юге Крымского полуострова, стал последним местом для вице-президента гильдии продюсеров России Виктора Глухова.

Виктор Глухов на Тропе Голицына

Упал со скалы и разбился насмерть во время фото вице президент гильдии продюсеров России Глухов в Крыму

Трагедия, которая произошла с известным продюсеров Виктором Глуховым, разнеслась по все стране. Во время прогулки по «Тропа Голицына», он не удержался, и сорвался со скалы. Мужчина, как говорят очевидцы, хотел сделать красивое фото, на фоне Крыма, оступился и рухнул вниз.

Следственный комитет будет расследовать причины трагедии. Происшествие 7 августа 2020 года в районе Нового Света, рассматривается как случайность. Тело Глухова будет доставлено родственникам.

Глухов приехал в Крым, чтобы выступить на форуме молодых кинематографов, недалеко от города Судак.

Творчество и фильмография Виктора Глухова

Виктор Глухов умер в Крыму: что известно о нем и его смерти

Глухов является членом правления Гильдии кинематографов России, заслуженным работником культуры РФ. На его счету не мало известных фильмов и творческих работ.

Свой творческий путь Глухов начал еще в конце 90-х годов, он работал на киностудии «Мосфильм», и сразу вышел в ряды передовых продюсеров. Он проработал несколько лет, затем создал собственное творческого объединения «Слово», где работал на должности директора.

Спустя 10 лет, Глухом занимает должность заместителя Председателя Государственного комитета культуры России. С 2001 года он руководит компанией «Российский кинопрокат».

В числе первых работ, которые принесли популярность Глухов, фильм «Любовь с привилегиями», трагикомедия «Небеса обетованные». Последние работы фильмы «Смотри мою любовь» и «Креститель».


Общество 30.04.20240

Дмитрий Родионов, российский политолог, поделился своим мнением относительно стран, которые могут начать переговоры о размещении ядерных ракет, направленных против России....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.