Участники полуфинала проекта Голос стали известны 11 декабря 2020 года

Фото: ShutterStock

Участники полуфинала проекта Голос определились 11 декабря 2020 года, после того, как завершился второй выпуск этапа нокаутов. Наставники в лице, Валерия Сюткина, Полины Гагариной, Басты и Сергея Шнурова определились с тем, кто остается в их командах. Теперь выбирать лучших будут зрители путем голосования. Имя победителя сезона проекта станет известно 1 января 2021 года

Завершился этап нокаутов в проекте Голос

Уже известно, как завершился этап нокаутов на популярном среди россиян телевизионном шоу «Голос». Второй его выпуск вышел в эфир 11 декабря 2020 года. Накануне полуфинала в составах команд у каждого из наставников проекта осталось 2 подопечных, а также 1 участник из других коллективов. Члены жюри спасли их от вылета из шоу.

Со стороны Сергея Шнурова в этот раз прозвучало немало критики по отношению к тому ,что происходило на сцене. В частности насмешило его выступление Василия Пасечника. Валерий Сюткин в свою очередь обратил вникание на то, что у его подопечных совсем не актуальный вокал.

Стоит отметить, что этот выпуск проект был последним, который транслировался в записи. Теперь зрители будут следить за противостоянием его участников в прямом эфире. Исход же будет также зависеть от них. Наставники не будут влиять на это.

Во времяя последнго выпуска, Яна Габбасова поразила жюри оригинальным исполнением композиции «Романс» российского рок-коллектива «Сплин». Валерий Сюткин назвал его очень тонким и чувственным. Свое участие в проекте она продолжит в команде Полины Гагариной, но равнодушным от ее выступления не остался ни один из наставников.

Фантине Притула очаровала Сюткина хитом «Половинка» группы «Танцы минус». Она исполнила ее в блюзовой обработке, и попала в команду этого наставника.

Читайте также: Участники 9-сезона проекта «Голос» приступили к слепым прослушиваниям

Кто из участников проекта Голос прошел в полуфинал

Уже известно, как выгладят команды наставник после того, как прошел этап-нокаут, и количество участников проекта значительно сократилось.

В эфир Первого канала 9-й сезон вышел 9 октября 2020 года. Проект пользуется большой популярностью у россиян на протяжении нескольких лет, так как позволяет открывать новые таланты.

И в этот раз чтобы принять участие в проекте, в Москву приехали исполнители из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Зрители услышат в их исполнении множество кавер-версий известных хитов современности и прошлых лет, самых разнообразных музыкальных направлений.

Традиционно этот проект состоит из нескольких этапов, в которые входят слепые прослушивания, поединки и нокауты. Имя победителя сезона проекта станет известно 1 января 2021 года.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.