1 апреля в День смеха можно разыграть друга и знакомых

Фото: ShutterStock

День смеха всегда остается долгожданным праздником для многих людей. Каждый старается пошутить над друзьями, близкими и коллегами. В этот день многие совершают разные смешные поступки, благодаря которым появляются улыбки на лицах близких людей и друзей. День смеха проходит 1 апреля каждый год. Многие ждут его, чтобы повеселиться.

Шутить и смеяться над близкими людьми является традицией для многих граждан. Многие шутники стараются придумать такие розыгрыши, которые останутся в памяти на долгое время.

Также есть категория граждан, которые хотят пошутить, но не могут придумать, как именно сделать это. Сейчас в Интернете есть много готовых вариантов шуток и розыгрышей, которые понравятся всем.

Розыгрыши на День смеха 1 апреля

Очень сложно подобрать розыгрыш или шутку для разных людей. Над родными людьми можно хорошо пошутить, потому что они в любом случае поймут юмор.

Необходимо тщательно подбирать розыгрыши для того или иного человека. Нужно учитывать некоторую информацию об интересах друзей или родных. Таким образом, будет проще подобрать идеальный сценарий.

Существует множество разных способов розыгрышей. Это можно сделать словами, с помощью предметов, по телефону, записками и т.д. У каждого человека есть своя фантазия и он может создать такую шутку, которая принесет только улыбку на лица друзей, коллег или родственников.

История Дня смеха

Известно, что 1 апреля празднуется веселый День смеха или его еще называют День дурака. Изначально этот праздник начали отмечать в Европе.

Это было в средневековье, после того как Новый год был перенесен с 1 апреля на 1 января. Но население продолжало по привычке праздновать новогодний праздник весной и обмениваться подарками. Таких людей стали называть «апрельскими дураками».

Есть еще одна версия истории праздника. Его корни идут из Древнего Рима. День улыбок был создан, чтобы восхвалять бога смеха Ризуса.

Сейчас в каждой стране по-разному отмечают праздник юмора. Во Франции его называют Апрельской рыбой, когда на спину клеят небольшие бумажные рыбки. В США дети и взрослые разыгрывают друзей. Шутки бывают не только простые, но и обидные.

Розыгрыши друзей на День смеха 1 апреля

Самым интересным будет разыграть друзей 1 апреля. Каждый знает привычки, страхи и предпочтения близких людей. Тогда можно придумать очень интересные варианты шуток.

Те, кто учатся в школе или в университете, могут использовать несколько вариантов розыгрышей. Можно намазать руку мелом и дотронуться до спины друга. Он не будет верить в это, так как это День дураков. Но на самом деле спина действительно будет грязной.

Некоторые ученики намазывают доску мылом, после этого учитель не может написать ничего. Некоторые шутят об отмене занятий или расписания уроков.

Пошутить над друзьями можно с помощью телефона. Необходимо поставить переадресацию на свой мобильный. Для этого надо выбрать номер государственного учреждения. Друзья будут шокированы, когда позвонят к вам, а трубку будет брать сотрудник какой-то организации.

Для интересного розыгрыша необходимо подготовиться заранее. Нужно сделать лед, внутри которого будет «Ментос». Дать другу колу со льдом. Когда лед растает, тогда произойдет реакция конфеты с напитком. Это будет взрывной фонтан.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.