В одной из московских квартир есть собственный вход в метро

Фото: ShutterStock

В северо-западном районе столицы обнаружили квартиру, расположенную в пятиэтажном доме, из которой через люк можно оказаться в столичном метро. Эту информацию журналистам предоставили в одном из агентств недвижимости.

Дом был построен в середине прошлого века и находится по улице Маршала Бирюзова. Квартира, о которой идёт речь, долгое время относилась к коммунальным, и у собственников очень долго не получалось найти желающего поменяться с ними, чтобы люди могли разъехаться. Ведь непросто найти человека, который согласился бы жить в таких условиях – при постоянном грохоте проезжающих поездов.

Подольше поспать утром – не получится, впрочем, так же, как и пораньше лечь спать. В агентстве считают, что стоимость такой квартиры из-за этой её особенности окажется ниже процентов на 20 минимум. Риэлторы рассказали, что подобных квартир в Москве немало: есть старые планировки, не предусматривающие в квартире туалет, есть такие, в которых проход в кухню лежит через ванную комнату и много других подобных особенностей.

Эксперты заметили, что порой на рынке недвижимости можно встретить такое предложение, которое повергнет в шок даже бывалого риэлтора.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.