Персонажи детского автора из Великобритании оживут в мультфильме как приручить дракона 3

Анимационный фильм «Как приручить дракона 3» производства студии «DreamWorks Animation», который продолжит историю, рассказанную в мультфильмах «Как приручить Дракона» и «Как приручить Дракона 2». Показ полнометражного мультфильма в очередной раз была перенесена, теперь уже на 2019 год. Ожидается, что последний фильм франшизы будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX

Как приручить дракона 3 трейлер: подготовка к съёмкам и состав актеров

Первоначально фильм планировалось выпустить в 2016 году. Но из-за трудностей в DreamWorks релиз перенесли на год вперёд. Однако 22 января 2015 года закрывают студию в Редвуд — Сити и из-за этого релиз откладывается ещё на год. Подготовка к съёмкам началась 5 февраля 2016 года.
Интересно, что к работе над фильмом привлечен актер Джерард Батлер, который озвучивал Стоика в предыдущих частях франшизы. Но как мы знаем, персонаж Джерарда умер в предыдущей части. Что же приготовил нам Дин ДеБлуа.
Дин ДеБлуа сообщает, что третий фильм во франшизе, наверняка, станет последним.

Режиссером и сценаристом третьей части выступит Дин Деблуа, главные роли исполнят Кристен Уиг, Джей Барушель, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, ТиДжей Миллер и Джерард Батлер.

Как приручить дракона 3 трейлер: краткое описание сюжета

Назовите хоть одного ребенка, который бы не любил животных, а если учесть, что это мистически-фантастическое животное, то тогда вопрос отпадает сам собой. В рейтинге самых популярных мифических существ несомненно лидируют драконы, чем с успехом пользуется студия.
В очередной раз компания DreamWorks Animation погружает нас в сказочный мир фэнтези и волшебства, спустя три года выпустив вторую часть невероятных приключений в мультфильме «Как приручить дракона 3».
Мир встречает премьеру мультфильма за мотивом сюжета, написанным в книгах писательницей США Крессиды Коуэлл под названием «Как приручить дракона».

Творцы, продолжают невероятную историю о викинге, главному герою, имя которого Иккинг и его новым, столь не обычном спутнике, свирепой и яростной ночной фурии, которая стала неотъёмной частью жизни молодого викинга.
В этот раз сюжет возвращает нас в далекие скандинавские края, на сказочно красивый остров Олух. Где викинги населяющие местные окрестности спустя много веков находят перемирие с обитающими на острове огнедышащими, драконами которые становятся лучшими друзьями и домашними любимицами.
Но всё же злой отшельник, прибрав власть над одним из вожаков драконов, намеревается захватить весь мир. Главный герой будущий вождь племени викингов в паре с его питомцем по кличке Зубастик, докажет всем свое величие.

«Пока Иккинг воплощает свою утопическую мечту о сосуществовании людей и драконов, ночная фурия покидает его, преследуя неприручённого представителя своего вида. Когда опасность сгущается вокруг Олуха, и роль Иккинга в качестве вождя племени ставится под сомнение, дракон и человек встают перед чудовищным выбором, от которого зависит будущее обоих видов».

Неожиданный хэппи енд, спустя 105 мин. захватывающего путешествия, не оставляет никаких сомнений, что этот мультфильм стоило посмотреть.
Осуществить погружение в мир сказок и чудес, вполне реально просто посмотрев мультфильм «Как приручить дракона 3».

Как приручить дракона 3 трейлер: новый хит от создателей

Оригинальное название проекта — How To TrainYour Dragon 3. Серия открылась оригинальным мультфильмом «Как приручить дракона», который был произведен студией DreemWorks Animation и выпущен весной 2010 года. Проект анимационного подразделения компании Стивена Спилберга позиционировался как новый хит от создателей таких мультипликационных блокбастеров, как «Шрек» и «Мадагаскар». Продюсеры наверняка знали, что их ждет успех. На выходе они получили около 500 миллионов долларов, собранных в прокате по всему миру, при бюджете в 165 млн. Впоследствии мультфильм был отмечен на «Оскаре» в номинациях «Лучший анимационный фильм» и «Лучший саундтрек», однако стать лауреатом церемонии ему так и не удалось.


Вторая часть, продолжающая рассказ о совместных приключениях викингов и драконов, которых им в одно время удалось приручить, была чуть более успешной в финансовом плане, но в то же время и немногим менее любима публикой. Нет, авторам удалось выдержать марку, чему свидетельствуют их победа на «Золотом глобусе», но, конечно же, немалое число зрителей сочли увиденное за повторение предыдущего опыта….


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.