Павел Глоба составил гороскоп на июль 2018 для знаков зодиака

Фото: ShutterStock

Советы опытного астролога помогут заглянуть в будущее, и наметить план действий на июль 2018 года, что бы месяц был незабываем, интересен и наполнен новыми впечатлениями. Для каждого знака зодиака происходит индивидуальный подход к составлению гороскопа, и проводится точный анализ расположения небесных светил, что бы не было сомнений в истинности прогнозов.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Овен

Июль месяц не простой, но складывать руки представителям огненного знака не нужно. Выбранное направление в работе правильное, следует продолжать движение. Не нужно пугаться задач поставленных руководством и давления, не смотря на кажущуюся бесполезность они принесут хорошие результаты в будущем. Изменить текущие обстоятельства Овны не имеют сил. В любви, семейных отношениях и здоровье будет наблюдаться нейтральная стабильность.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Телец

Возможны разногласия в семейных отношениях. Знаку требуется набраться терпения, и не идти на поводу у провоцирующих накаление напряженности. Тельцам нужно уделить время работе, а не выяснению отношений. Этим можно заслужить похвалу руководителей. Проблемы проходящие, и углубление в профессиональную деятельность облегчит этот период. К тому же поспособствует исполнению ранее поставленных целей.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Близнецы

Месяц активный, и поможет постичь самосовершенствование. Но сидеть на месте не стоит, удача сопутствует тем, кто активно двигается вперед. Это касается всех сфер жизни Близнецов от любовных отношений до профессиональной деятельности. Движение послужит хорошим действием. Удача и счастье благоволят к Близнецам.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Рак

Мелкие неприятности, и последующая за ними суета ожидается в июле. Но нужно слушать интуицию, она поможет справиться. Нельзя сомневаться в собственных силах, внутренние ресурсы огромны. Они вытянут на поверхность. Поверив в себя Раки без проблем переживут этот напряженный месяц. Стоит слушать окружающих, и не пренебрегать мнением близких людей.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Лев

Львам предстоят серьезные сражения на всех жизненных позициях. И сейчас нельзя сказать победителем или проигравшим этот знак выйдет из битвы. Нужно отойти от обыденности, внести яркости в этот месяц, и он запомнится положительными эмоциями. Ко всем событиям относится нужно с юмором, и тогда ничего плохого не случится.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Дева

Для Дев прогноз на июль интересен. Придется поработать над собой, и немного пригасить огонь тщеславия. Девы гордятся успехами и достижениями последнего времени, но это может сказаться на дальнейшем течении событий. Нужно обрести спокойствие, и не гнать лошадей. Пустые разговоры не приведут ни к чему.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Весы

Необходимо проявлять активность, это поможет во многих важных шагах. Нельзя тратить время впустую,  необходимо полностью направить внимание на профессиональную деятельность. Это не останется без внимания руководства, и вознесет вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях стоит набраться терпения, и стабильность в паре обеспечена.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Скорпион

В грядущем месяце у представителей этого знака возможно увеличение тревог и проблем. Это касается и личной жизни и рабочих моментов. Только терпение и выдержка поможет не усугубить ситуацию, а советы друзей будут дельными, надо прислушиваться к ним. В финансовом плане возможно напряжение с долгами. Брать кредиты не стоит, они ухудшат будущее финансовое положение.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Стрелец

Хочется в отпуск, но этим летом придется поработать. Не нужно лениться это гарантирует успех. Никакие насущные проблемы не дадут негативных результатов. Не стоит переживать по поводу важных событий. Все пройдет отлично.Нужно сохранить спокойствие, и июль порадует. Со здоровьем же могут быть проблемы, нужно следить за самочувствием.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Козерог

Лето свободным Козерогам гарантирует всплеск романтических встреч. При чем ни минутных, а серьезных. Месяц благоприятен для встречи будущего супруга. У Козерогов в браке наблюдается стабильность и спокойствие. На выходных стоит запланировать поездки за город, это снимет усталость от рабочих моментов и позволит отвлечься. Отдых гарантирован отличный.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Водолей

Июль месяц важных решений для Водолеев. Стоит выбрать стратегию дальнейшего поведения. Все задуманные перемены пройдут отлично, Водолеи меняют себя и окружающий мир. Период способствует становлению хороших партнерских отношений, появлению новых друзей и интересных знакомых.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2018: знак Рыбы

Рабам стоит оставить прошлое в прошлом. Это лучший выход. Опасности будущему ошибки не несут, а впереди намечаются важные события. Нельзя упускать их, они увенчаются успехами по всем фронтам.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.