Кроссовер нового поколения Infiniti QX70 появится автосалонах в России в первой половине 2019 года

Фото: ShutterStock

Новое поколение стильного и мощного кроссовера Infiniti QX70 должно появиться на российском авторынке в первой половине 2019 года. По предварительным данным, стоимость новой генерации автомобиля составит порядка 3 млн 650 тыс. рублей.

Кроссовер преобразился не только внешне, но и внутри. Теперь автомобиль может похвастаться не только стильным современным дизайном кузова и салона, но и новым бензиновым двигателем с объемом 3,7 литра и мощностью 335 лошадиных сил. Именно с таким силовым агрегатом будет выпускаться модель в базовой комплектации.

Внешний вид Infiniti QX70 2019 нового поколения

Кроссовер нового поколения очень сильно изменился. Кузов автомобиля потерял свои объемные округлые формы. Стоит отметить, что это пошло ему на пользу. Кузов нового поколения Infiniti QX70 стал более обтекаемым. Он приобрел не только присущую всем современным автомобилям спортивную агрессивность, но и некий шарм.

Форма фальшрадиаторной решетки практически не изменилась, однако, это все что осталось прежним от предыдущей версии кроссовера. Автомобиль получил более широкий и мощный передний бампер, новую оптику фар головного цвета. Исчезли объемные элементы на крыльях и капоте авто.

Довольно интересно выглядит кроссовер в боковой проекции. У автомобиля осталась ниспадающая к корме линия крыши. Боковые двери нового Infiniti QX70 получили довольно интересную и оригинальную штамповку.

Задняя часть автомобиля смотрится не менее стильно. Фары габаритных огней имеют вытянутую и довольно оригинальную форму. Они заходят на боковую часть автомобиля. Дверь багажника выглядит довольно большой, но это совсем не портит внешний вид автомобиля. Благодаря столь интересному дизайнерскому решению автомобиль выглядит очень оригинально.

Кроссовер Infiniti QX70 2019 нового поколения очень преобразился и теперь может смело претендовать на статус стильного и современного спорткара.

Дизайн салона нового поколения Infiniti QX70 2019

Салон кроссовера выполнен с применением исключительно дорогих и качественных материалов – натуральной кожи, мягкого пластика и хромированного металла. Это делает внутреннее убранство автомобиля очень красивым и привлекательным.

Салона кроссовера выполнен в футуристическом стиле и больше напоминает космический корабль чем автомобиль.

Панель приборов авто состоит из цифровых и аналоговых указателей скорости и контроля режимов работы двигателя. Между ними расположен мультимедийный дисплей, на котором будет отображаться информация о состоянии автомобиля.

На трехспицевом рулевом колесе, дизайнеры салона расположили кнопки управления медиа-системой кроссовера. Это сделано для того, чтобы человек как можно меньше отвлекался от дороги во время вождения автомобиля. Руль кроссовера имеет все необходимые регулировки для того, чтобы водитель мог подстроить его расположение под себя.

Дизайнеры салона автомобиля приложили максимум усилий для того, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя в кроссовере уютно и комфортно.

Технические характеристики Infiniti QX70 2019 нового поколения

Кроссовер нового поколения получил следующие габаритные размеры:

  • длина новой модели Infiniti QX70 – 4 тыс. 900 мм;
  • ширина новой модели кроссовера – 1 тыс. 930 мм
  • высота новой модели Infiniti QX70 – 1 тыс. 650 мм;
  • колесная база кроссовера составляет – 2 тыс. 890 мм;
  • клиренс авто – 185 мм.

По заявлениям представителей производителя новой версии кроссовера, кузов авто выполнен с применением разнообразных прочных сплавов, а также карбона и алюминия. Все это позволило не только повысить его прочность, но и существенно уменьшить вес.

По предварительным данным, Infiniti QX70 2019 года будет оснащен одним из 3-х двигателей:

  • бензиновый силовой агрегат с объемом 3,7 литра и мощностью 335 лошадиных сил;
  • дизельный мотор имеющий объем 3 литра и мощность 240 лошадиных сил;
  • бензиновый двигатель с объемом 5 литров и мощностью 405 лошадиных сил.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.