Xiaomi Mi TV 4A и Mi TV 4S стали доступными для всех пользователей из России

Фото: ShutterStock

Умные телевизоры Xiaomi Mi Tv 4 A и Mi TV 4 S уже доступны в России. Такая информация буквально прогремела в сети Интернет совсем недавно. Корпорация «Сяоми» продолжает идти в ногу со временем и радовать свою российскую аудиторию.

Телевизоры Xiaomi Mi TV 4 A и Mi TV 4 S в России

Корпорация «Сяоми» продолжает радовать свою российскую аудиторию, на этот раз представители компании показали новые телевизоры, которые способны перевернуть все прошлое восприятие техники. Новые телевизоры обладают неплохой ценой и будут доступны каждому жителю России, а также они получили уникальные характеристики.

Новый телевизор марки Mi TV 4A появился на китайском рынке еще 2 года тому назад. Телевизор обладает 32-дюймовым экраном. Данная техника рассчитана скорее на тех пользователей, кому очень важна цена, а не характеристики. Цена за Mi TV 4A действительно поражает — жителю России нужно выделить на его покупку всего 9 999 тыс. рублей, что является довольно-таки средней ценой, как для такой техники.

У MI TV4A однокристальная система и 4 ядра, что существенно подогревает интерес. Телевизор представлен на платформе Android TV 9 и обладает специальной оболочкой «Сяоми».

Для людей, которые любят самые продвинутые и сверхразвитые гаджеты, компания «Сяоми» предлагает новый телевизор под названием Mi TV 4S, эдакого усовершенствованного старшего брата Mi TV 4A.

Эта модель выпущена в двух вариантах: первый из них обладает 43 дюймами, тогда как вторая версия сделана в 55-дюймовом формате. Обе модели были продемонстрированы широкой публике в Китае еще весной 2018 года, но российскому рынку они стали доступны лишь сейчас.

Модель на 55 дюймов продается за 29 999 тыс. рублей, тогда как телевизор на 43 дюйма можно приобрести за 19 999 тыс. рублей. Обе модели обладают качеством в формате 4K, а также имеют встроенный HDR. У обеих моделей также существует встроенная однокристальная система, которая передает пользователю уникальную и максимально реалистичную картинку.

Актуальная цена за Xiaomi Mi TV в России и праздничные скидки

Стоит отметить, что это всего лишь акционные цены и они будут действовать до 5 августа 2019 года. Официальная стоимость, по которой пользователи смогут купить себе телевизоры различных версий, выглядит следующим образом:

  • Mi TV 4A можно приобрести за 11,990 тыс. рублей;
  • 4S на 43 дюйма можно купить за 22,990 тыс. рублей;
  • 4S на 55 дюйма можно приобрести за 33,990 тыс. рублей.

Новые телевизоры были представлены российской общественности вслед за популярным фитнес-трекером, который компания «Сяоми» усовершенствовала до версии Mi Band 4. Российский рынок наконец сможет пополниться новыми технологиями. Некоторые эксперты отмечают, что эти телевизоры действительно стоят вложенных в них денег.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.