Анна Белодедова и Сергей Лазарев скрывают длительный роман

Фото: ShutterStock

Сергей Лазарев вновь под пристальным вниманием российских СМИ, которые подозревают, что певица Анна Белодедова родила ему дочь. Официально исполнитель не разглашает, кто является биологической матерью девочки. Точно известно лишь то, что Анна родилась при помощи суррогатной матери, как и старший сын Лазарева — Никита.

Отношения между Сергеем Лазарев и Анной Белодедовой

Сергей Лазарев наконец-то официально признался, что у него родилась дочь. Это второй ребенок популярного российского исполнителя. Назвали малышку Анна. Первоначально предполагали, что матерью девочки стала близкая подруга исполнителя певица Анна Белодедова.

Такое предположение возникло после того, как один из сотрудников агентства недвижимости рассказал о покупке Лазаревым нового жилья. В старом ему уже было тесно вместе с детьми. При этом сделку он проводил вместе с Белодедовой. Агент по недвижимости утверждает, что исполнитель представил ее как свою супругу.

Предполагают, что роман между Лазаревым и Белодедовой завязался несколько лет назад.  В последние годы он тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому мог скрыть и роман. О девушке почти ничего неизвестно. Упоминается лишь то, что она является певицей, пусть и не известной. Возможно к этому имеет отношение и Сергей Лазарев, который хочет уберечь ее от пристального внимания СМИ.

Кто является матерью дочки Сергея Лазарева

Впервые заговорили о появлении ребенка у певца в мае 2019 года, но он всячески избегал этой темы и не давал комментариев. В основном певец отшучивался, называя эти слухи очередными выдумками журналистов, но как показывает жизнь, дыма без огня не бывает.

Подробности же рождения своей дочери Сергей Лазарев рассказал в эфире программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. К слову ведущая, является бывшей возлюбленной Сергея Лазарева. Несмотря на то, что роман их не перерос в создание семьи, Лазарев и Кудрявцева находятся в прекрасных отношениях.

Рожденную недавно девочку назвали Анной.  Теперь певец воспитывает сын и дочь. Лазарев сообщил, что рождены они, были с помощью суррогатных матерей. Только биоматериал, который использовался для этого, принадлежал одной и той же женщине и ему.  Фактически дети брат и сестра по всем показателям. Кто является матерью детей Сергея Лазарева неизвестно. Исполнитель не стал открывать ее имя.

Филипп Киркоров подтвердил роман между Сергеем Лазаревым и Анной Белозеровой

Слухи о рождении ребенка у Сергея Лазарева появились после того, как Филипп Киркоров, заявил, что у его подопечного пополнение от суррогатной матери. Король российской эстрады утверждает, что это очень широко распространённое явление в шоу-бизнесе.

Начало же ему положила Алла Пугачева. Вместе с Максимом Галкиным они воспитывают дочь и сына, которых выносила суррогатная мать. Также Киркоров упомянул и Анну Белодедову, сказав что бывает на семейных ужинах у нее и Лазарева.

Сергей Лазарев признался  в том, что до выхода программы «Секрет на миллион», о появлении у него дочери знал только Влад Топалов. Ранее они вместе выступали в проекте Smash. О сыне и дочке Лазарев отзывается, как о двух солнышках, благодаря которым он быстрее бежит домой.

Старший ребенок Сергея Лазарева не ревнует сестру к отцу

Во время родов Сергей Лазарев не присутствовал. Позднее, вместе со старшим сыном они забрали малышку из роддома. Он подчеркнул, что Никита очень адекватно отнесся к появлению нового члена семьи и не проявил ревности.

О рождении первого ребенка, сына Никиты, Сергей Лазарев также не сразу сообщил окружающим. Известно об этом стало только спустя несколько лет. После этого он открыто стал выходить вместе с ним в свет и публиковать совместные снимки в Инстаграм.

Лазарев утверждает, что долго скрывал сына от общественности по причине того, что хотел обеспечить ему нормальное детство и уберечь от излишнего внимания СМИ. Также певец считает, что счастье любит тишину, и для своего ребенка готов сделать все что угодно.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.