Предсказания Нострадамуса на 2020 год для России уже расшифрованы

Фото: ShutterStock

Предсказания Нострадамуса на 2020 год для России и мира уже известны. Ожидается огромное количество изменений. Коснутся они как отдельных стран, так и всего мира в целом. Год будет непростым, так как провидец предрекал катаклизмы и войны.

Расшифрованы новые предсказания Нострадамуса

Известный французский провидец Нострадамус оставил послания на 2020 год. Они уже расшифрованы. Исходя из содержащихся в них предсказаний, впереди планету ждет год весьма неожиданных перемен.

Французский прорицатель Мишель де Нотрдам появился на свет в 1503 году. Им был создан сборник предсказаний. Они выполнены в форме четверостиший на языке, который представляет собой смесь 4 различных наречий: латинского, старофранцузского, итальянского и греческого.

Споры об истинности этих посланий не утихают и сейчас. Ученые продолжают их расшифровывать и, как показывает прошлое, многое из содержащегося в пророчествах Нострадамуса сбылось.

Он предвидел Вторую мировую войну, покушение на Кеннеди, образование ООН, приход к власти Наполеона и многое другое. Это подогревает интерес к этой неоднозначной личности. Люди по всему миру каждый год ждут пророчеств от предсказателя. А они у него написаны аж до 3797 года.

Предсказания Нострадамуса для России на 2020 год

Нострадамус оставлял как глобальные предсказания, так и касающиеся конкретно одной страны. Есть такие пророчества и для России. Прорицатель увидел, что эту страну в 2020 году поразит страшная болезнь. Тела людей будут покрываться гнойниками. Лечению же это заболевание поддаваться не будет.

Провидец также увидел, что на севере страны произойдет техногенная катастрофа. Множество людей пострадают от оружия массового поражения, которое будет иметь химический характер. Возможно, некоторые народности прекратят свое существование. Многим же придется переселиться в другие регионы.

Природные катаклизмы ожидаются не только в России. При этом именно она гостеприимно откроет свои двери для иностранцев и станет для них новой родиной. Кроме того, Россию могут втянуть в вооруженный конфликт другие государства. Возможно, он будет мировым, но вот ядерной войны пророк на этот год не предсказывал, что радует. Россия возьмет на себя роль миротворца.

Погода летом 2020 года не будет радовать и станет настоящим испытанием. Большую часть территории страны охватит засуха. Таяние льдов на севере государства приведет к наводнению.

Экономическая ситуация в России в 2020 году значительно улучшится. Ожидаются и научные открытия, и новые торговые связи. При этом окончательно стабилизировать ситуацию будут мешать акции протеста.

Предсказания Нострадамуса для всего мира на 2020 год

Исходя из расшифрованных посланий Нострадамуса на 2020 год, впереди многие страны ждут глобальные перемены. В частности это касается Европы и Китая.

Поднебесная создаст нечто новое в плане технологий. Нострадамус говорит об устройстве, которое сможет перемещать человека на большие расстояния в течение нескольких секунд. Кроме того, прорыв он предсказывает американской компании Tesla.

Некоторые государства ждут серьезные внутренние политические перестановки. Это особенно касается Китая, Мексики и Бразилии. Но эти изменения не принесут ничего хорошего. Внутри этих стран возникнут противоречия.

Но не все так плохо как кажется. Нострадамус предсказывает, что человечество переосмыслит многое. На первое место выйдут духовные ценности, такие как любовь и дружба. Все больше и больше людей будут задумываться о здоровом образе жизни.

Предсказывает Нострадамус и серьезные изменения в религиозной жизни. Возможно, это будет объединение католической и православной церкви. При этом конфронтация с исламом будет нарастать.


От этих предсказателей все уши в лапше.

29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.