Прогнозы астролога Павла Глобы о будущем России и смене власти в 2020 году

Фото: ShutterStock

Популярный астролог Павел Глоба, известный своими точными предсказаниями, дал неожиданный прогноз о смене власти в России. В одном из ток-шоу, проходившем на Первом канале, он заявил, что в 2020 году в России сменится власть.

Прогнозы о смене власти в России в 2020 году Павел Глоба делает не первый раз

Сейчас мало кто помнит, что первые предсказания Павла Глобы о смене власти в России в 2020 году были сделаны пятнадцать лет назад в одной из программ Александра Гордона. Тогда в прямом эфире Павел Глоба заявил, что в 2020 году Владимир Путин уйдет в отставку, и этот год будет переломным для России из-за соединения Юпитера и Сатурна, которое пройдет под знаком Водолея.

Павел Глоба – известный российский и советский астролог, писатель, историк-архивист по специальности, начавший свою астрологическую деятельность еще в 80-х годах. Он обучался у известных предсказателей в Индии, позднее создал свой астрологический «Центр Павла Глобы».

Многие его предсказания сбылись. В частности, астролог предсказал успешное проведение Олимпиады в Сочи и последующее за этим погружение России в финансовый и политический кризис, вовлечение в конфликт на Ближнем Востоке.

Отставка Бориса Ельцина в 1999 году тоже была предсказана Павлом Глобой за несколько лет до этих событий. Вот и сейчас, отождествляя действующую власть с Юпитером, он недвусмысленно заявляет, что его влияние закончится в 2020 году.

Что ожидать от предсказаний Павла Глобы в 2020 году

После выступления Павла Глобы накануне Нового 2020 года в соцсетях не утихают споры по поводу его предсказаний о смене власти в России. Политологи и историки относятся к его прогнозам скептически, хотя и воздерживаются от резкой критики.

Многие из них считают, что на данный момент нет никаких оснований для отставки Путина. Зато это заявление нашло оптимистическую поддержку у сторонников либеральных взглядов. Они считают, что настало время смены поколений.

По прогнозам Павла Глобы, в 2020 году к власти в России придет новое поколение молодых людей, смена власти произойдет безболезненно для общества, и последующие 10 лет станут периодом становления России и налаживания отношений с мировым сообществом.

По мнению астролога, с 2021 года начнется «российская эра», поднимется престиж страны на международной арене, в новой форме возродятся утраченные связи с бывшими советскими республиками, повысится благосостояние граждан страны.

Какие прогнозы о смене власти в России дают другие астрологи

Из всех известных пророчеств знаменитой Ванги самое популярное у россиян – предсказание о правлении Владимира Путина, к которому относят следующие слова:

«Его слава будет настолько великой, что останется и после того, как все растает, подобно льду».

Болгарская ясновидящая любила Россию и хорошо отзывалась о ее правителях, но при этом упоминала, что

«во времена правления Владимира страна почувствует на себе сильные потрясения, которые принесут большие человеческие жертвы».

Один из самых загадочных предсказателей прошлого – Василий Немчин. Его предсказания, полные аллегорий и метафор, мало кто может расшифровать. С некоторой долей вероятности это удается только Павлу Глобе.

Однако, по факту сбывшихся прогнозов, мы знаем, что Василий Немчин предсказал приход к власти десяти русских правителей. В одном из своих предсказаний пророк говорит о «Великом Гончаре», правление которого продлится до 2023 года. Судя по всему, речь идет о правлении Владимира Путина.

Современные астрологи дают противоречивые предсказания. По прогнозам Сергея Логинова, 2020 станет годом дележки власти, а Владимир Путин из-за ухудшившегося здоровья не в состоянии будет контролировать процесс и подаст в отставку.

Мари Дюваль также считает, что нынешний президент вынужден будет подать в отставку в связи с ухудшением здоровья. А Михаил Левин опасается, что из-за нежелания Путина уйти в отставку, могут возникнуть революционные настроения в стране.


Уже так жить невозможно,нас ограбили полностью ,пусть они будут Прокляты до 4 колена

задушевный шарлатан

Почитал комментарии и ужаснулся. Люди у Вас УМЕНИЕ мыслить и анализировать есть? Да Владимиру Владимировичу надо памятник при жизни поставить. 20 лет это не много что-бы последствия 90-х и правления либералов в лице Ельцина. Гайдара. Касьянова и им подобным, продавших страну США . А некоторые ныне здравствующие поделившие народное достояние между собой и их теперь не в чем не обвинишь. И не один президент и ни кто у них ничего не отберет. И Вы хоть сколько будете возмущаться строй в стране не поменяется. КАПИТАЛИЗМ сами хотели , а теперь не надо валить на ВВП. Он страну с колен поднял. И с нами теперь считаются.

Без революшен он не уйдет,только борьба!

А Я люблю ссылаться на историю.Ведь все в истории имеет место повторятся,только не совсем в точь-точь.Возьму новую и новейшую нашей территории.У нас всегда ,если с самого главного вождя идет смена власти(ну методы были разные)То тогда да начинает меняться политика внешняя и внутренняя.А если смена самого главного в стране происходит методом перестановки,преемственностью-то ни какая политика не меняется,а просто поддерживается порядок который был,с добавлением небольших внутренних перестановок(рокировок)и добавки документиков.вот такой ,,обманчик,.типа:новое правительство.А потом может и другой президент(а попросту приемник)И жизнь страны снова идет своим чередом .А народ думает ну сейчас начнется!!!.Нет! начинается только тогда, когда прежнюю власть убирают вопреки ЕЙ.

Ничего не изменится как было так и будет страдать простой человек труда или пенсионер...поменяются чиновники но не система ..не власть...России нужен социализм как воздух

Я как не известен вам, со своим предсказанием скажу вам. У Владимира будет все хорошо. Более того. У него и так теперь всё хорошо. Паша тебе скажу так, для чего ты ездил в Индию, куда ты полез?! Выбери свой путь, он должен быть один. У тебя их много ты запутался. Так шепчет ветер. Всем мира счастья и добра.

Да уж ему то пора в отставку наверное проблемы со здоровьем из за того что каждый второй ему его не желает, погрузил страну в нищету и беспредел?

Правительство ушло в отставку?! Чему вы радуетесь.Просто Медведев пошел на повышение, теперь он зам председателя Госсбезопасности, то бишь заместитель Путина.В новый состав правительства вошли все те, кто ушел в отставку, кроме 3 министров.А Мишустин из того же болота, и будет вас раскручивать на новые налоги, будет тотальный контроль за вашими доходами расходами, он, что вам будет создавать рабочие места? Пока вы пребываете в эйфории вам подсунут новую Конституцию, где у вас отнимут вашу независимость полностью.Чему радуетесь- то , тому, как Путин вас опять легко обманул? Потом опять будете чесать затылок?

Предсказания Ванги еще надо уметь правильно расшифровывать: в эфирном мире говорят другим языком, и на в физическом мире это может означать совершенное другое.Если она упоминает знакомое нам " Владимир"- это еще не может означать имя, а нести другой смысл.То, что Глоба предсказывает отставку Путина, это еще не значит , что Путин оставит трон, на котором сидит, а будет продолжать управлять в другом качестве.И то, что вдруг решающии для страны момент( Конституционный переворот) всплыло предсказание якобы Глобы, более чем подозрительно- предполагаю это делается для успокоения народа, чтобы народ безмолвно проголосовал за измененную, тоталитарную, антинародную Конституцию.

когда Луну поставили на страже вращения земли и её смотрители (боги) предупреждали о всемирном Земном потопе 10 (десять тысяч) лет назад от воды с Марса от тамошнего извержения вулкана, то последовательность влияния от холмов на ладонях между Лунным и Марсианским холмами поменялась местами - ведь это Луна предупредила о Марсе,.. так и время президентствования сыграло шахматную рокировку между должностями, но с влиянием на более свободную от рабочих забот личность: один имел возможность, занимая менее квалифицированную должность и имея одинаковую квалификацию с другим, но менее короткий стаж - следовать за лидером по причине узаконеного наблюдения за его действиями и законно подражать его действиям - орёл двух-главый в метафоре...

Вы бы ещё Кашпировского спросили. Потому что, о дебилы, срок полномочий Президента России В.В. Путина заканчивается в 2024 году.

Предсказания Глобы в уши бога бы.

Это какими такими точными прогнозами известен глоба??? Болтун и прохиндей вместе со своей тамарой. Поставлены здесь, чтобы засирать мозги народу. Пусть ответят за свою ложь перед Богом и людьми!!!

ХМ? Странно! Неужели все не в теме? О какой смене власти все говорят? Власть какая была, такая и осталась, люди только другие, хотя и другие то они только на вид, а нутро то у всех одинаковое и всё это единая россия. Только вдумайтесь! Партия единая россия, 3 слова и в каждом слове по 6 букв, 666 и символ - медведь, а вы уверены что на символе медведь? А приглядитесь ка, закамуфлированный козёл - сатана. Поэму всем православным и живется как в аду.....

О его уходе -- помечтайте либерасты недоделанные!

Все изменения в РФ , проводит САМ НАРОД , но часть трудов перекладывает на реформаторов , сейчас это - В. Путин ... плохого нет , воры и проблемы имеются , но это уже другая СЕРИЯ ...

После того,как Павел Глоба предсказал Януковичу долгое и счастливое правление и в этом предсказании не сбылось ни одного слова,я ему больше не верю.

Ну, ладно, власть уже сменилась, слава Богу! Более тупого и безграмотного экономиста чем недоумок Медведев Россия ещё не знала... Главное не в том,-сменится ли нагло антирусский и антинародный, воровской режим?! Вернут ли народу награбленное?!

А почему все упёрлись в Путина? (такое ощущение что, кроме него в стране нет больше власти) Отставка правительства, это тоже смена власти.... Получите и распишитесь.

Глоба - старый жулик, я помню его "прогнозы" ещё 90-х - 2 года над пропастью и потом все мы будем жить в шоколаде.

Это же надо такое сказануть, что поводов для отставки нет. Худший из руководителей за всю историю Руси. Уничтожил все что мог, народ катастрофически вымирает. И одного достижения за 20 лет. Везде и во всем провалы. Тотальная коррупция и бандитский беспредел. Передача всех недр и промышленности в руки иностранных ублюдков

А так ли она (власть) сменилась? Сам ведь остался. И что-то мне подсказывает, особо никуда уходить не собирается. Похоже, напряг всех своих аналитиков придумать /или уже придумал/, как ему не уйти. Думаю, для него самый лучший вариант сделать, как когда-то выдумал Лукаш в Белоруссии. Он объявил народу, что тот хочет и более того, просит его остаться у власти, мол не бросай нас. мы без тебя никак. И так и остался, также, как наш, плюя на Конституцию. Так что, сограждане, соотечественники, рано мы стали потирать ручки.

С юмором у автора порядок. спасибо развеселил пророк говорит о «Великом Гончаре», правление которого продлится до 2023 года. Судя по всему, речь идет о правлении Владимира Путина.

Если уйдёт в 2020 будет хорошо!

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.