Актриса Агата Муцениеце рассказала об алкоголизме Павла Прилучного

Фото: ShutterStock

Павел Прилучный и Агата Муцениеце в 2020 году уже точно решили развестись. Но ситуация в стране снова заставила пару съехаться. Но ни к чему хорошему это не привело, судя по последним новостям, и развод теперь неизбежен. Агата сделала очередное заявление в социальных сетях.

Агата Муцениеце в 2020 году все же разведется с Павлом Прилучным

На днях актриса рассказала в социальных сетях о том, что происходит у них в отношениях с мужем. Как недавно стало известно, пара из-за пандемии стала жить в своем доме, которому нет и двух лет. До этого они объявили о том, что собираются разводиться, чем очень сильно расстроили своих поклонников. Их сожительство многие восприняли, как шанс на возобновление отношений, но совместное проживание стало поводом для популярного артиста показать свою физическую силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы расходимся: семья Прилучного и Муцениеце объявила о разводе

Мать двоих детей записала видео в социальных сетях, но с аккаунта своей родительницы. Она сообщила, что ее телефон пока еще муж просто выбросил и теперь она попробует купить новый. Сначала артистка говорила спокойно, но постепенно начала плакать. Оказывается, Павел ведет себя неадекватно, по словам женщины, и своим поведением пугает детей. Мало того, актер в этой ситуации выгоняет из дома жену с детьми. Агата рассказала, что теперь они собираются жить на квартире.

Причиной всему алкогольная зависимость российской звезды кино. Уже более недели он много пьет. Жертва домашнего насилия отметила, что не хотела всего этого, но публичность — это ее единственная возможность получить защиту.

По ее словам, она устала прикрывать мужа. «Зеленый змий» разрушает еще одну семью, ведь, по мнению актрисы, из-за него у супруга помутнение. Поднимает ли он руку на нее, она не сказала. Только понятно, что мат и жесткое обращение — это норма для улыбчивого с виду мужчины.

В конце она передала привет Джигану, семья которого также вот-вот развалится из-за зависимости популярного рэпера. Хотя до этого у пары были прекрасные отношения, а в браке родилось четверо детей. Но семейное счастье разрушили наркотики.

Похожая ситуация и в актерской семье. Павел уже, видимо, давно «закладывает за воротник», а жена его просто прикрывала.

Последние новости о разводе Прилучного и актрисы Муцениеце

Пара съехалась буквально неделю назад, а за месяц до этого подала на развод, о чем они и сообщили СМИ. Агата рассказала, что отношения у них испорчены из-за поступков мужа. По словам женщины, она не верила, что супруг может к ней так плохо относиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развод российского актера Павла Прилучного, известного по фильму «Мажор», и его жены Агаты Муцениеце затронул сердца многих

Брак длился 9 лет и все это время у актера периодически возникали проблемы с алкоголем, но его «половинка» молчала. Позже она скажет, что не хотела выставлять отца своих детей в негативном свете, чтобы когда они вырастут, то не читали о нем плохое.

Год назад Павел вел себя неадекватно в стриптиз-клубе. Он напился, раздевался и приставал к танцовщицам, заявляя, что не женат. Об этом рассказали сотрудники развлекательного заведения.

Тайное рано или поздно становится явным, и женщина все же не выдержала скотского отношения к себе и все рассказала. Видимо, последней каплей стало жестокое обращение к детям.

Напомним, в браке Муцениеце и Прилучного родились двое детей. Старшему мальчику исполнилось 7 лет, а девочке — 3 года.


не верю ни единому слову Муциниеце - месть брошенной женщины, ох как она коварна . Сочувствую ,Павлу, но адекватных людей больше...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.