Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 августа 2020 года

Фото: ShutterStock

Финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года поможет представителям всех зодиакальных знаков не только правильно распланировать возможные денежные траты, но и рационально сэкономить, или даже приумножить своё состояние. Как всё это правильно спланировать и воплотить в жизнь, подскажут астрологи и звёзды.

Финансовый гороскоп с 17 по 23 августа для знаков стихии Огня

Овен. Ежедневные хлопоты будут пестреть всяческими мелкими доработками и решениями не слишком актуальных, на первый взгляд вопросов. Возможны поездки, связанные с ведением бизнеса и внеплановые траты на это. Астрологи советуют отнестись к ним с терпением помня, что иногда потраченная копейка способна сберечь целый рубль.

Лев. На этой неделе Львам придётся сосредоточиться на финансовом аспекте своего существования. При этом правильно будет не только пересмотреть свои траты, но и подумать о возможности смены места, и даже рода трудовой деятельности. На выходных полезно будет совершить лёгкий шоппинг.

Стрелец. На предстоящей неделе реализовать свои амбиции, в том числе и финансовые, в одиночку Стрелец не сможет. А вот надёжное покровительство или помощь близких людей в этот период могут стать настоящим подспорьем для реализации планов улучшения материального положения. От опрометчивых трат на этой неделе лучше воздержаться.

Финансовый гороскоп на будущую неделю для знаков стихии Земли

Телец. Будущая неделя потребует от Тельцов максимальной концентрации и применения всех своих «козырей» – чувства юмора, обаяния, коммуникабельности. Риск во время начинания нового дела будет весьма оправдан. Хорошим стимулом для повышения активности в работе может стать покупка давно планируемой вещи.

Дева. Импульсивность на предстоящей неделе – не самое лучшее решение, даже если хочется наконец-то показать всем свой «рабочий настрой». Чёткое следование инструкциям начальства и правильное расписание дневной деятельности поможет рационально подойти к возможным существенным финансовым расходам.

Козерог. Активность и старание на работе в эту неделю не останутся незамеченными руководством. Однако сильное рвение может привести к тому, что Козерог «перегорит» ещё до завершения начатого проекта. В воскресенье стоит устроить поход по магазинам, побаловав себя незапланированной покупкой.

Финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для «воздушных» знаков зодиака

Близнецы. Стабилизация эмоционального состояния позволит пересмотреть много вопросов, в частности и финансовых. Сразу же принести денежную выгоду это вряд ли поможет, но в перспективе такие действия обещают очень много. Все траты в этот период должны быть взвешены и продуманы.

Весы. Введения в курс своих планов на будущее даже самых близких людей – отнюдь не самое верное решение для Весов в данный период. А вот тщательный анализ расходов за последнее время может помочь пересмотреть финансовую стратегию на ближайшие недели и даже месяцы. В финансовом плане потрясений не ожидается.

Водолей. Будущая неделя будет для Водолеев весьма напряжённой. Чёткий анализ и трезвый расчёт помогут представителям этого знака выйти на новый этап финансового благополучия. Однако достичь этого можно будет только ценой максимальной экономии расходов.

Финансовый гороскоп на предстоящую неделю для знаков водной стихии

Рак. Довольно хлопотную неделю предсказывают астрологи для Раков. Мобилизация терпения и максимальная концентрация в работе помогут избежать финансовых трудностей. А вот рассчитывать на улучшение материального положения даже ценой самой жёсткой экономии на этой неделе Ракам не стоит.

Скорпион. Помощь коллег, друзей и даже начальства – вот что в первую очередь понадобиться Скорпионам на предстоящей неделе. Однако ближе к её завершению смелая инициатива или свежая идея могут принести представителям этого знака весьма ощутимую финансовую прибыль.

Рыбы. Максимальное сотрудничество с коллегами и партнёрами, а также терпимость к конкурентам – главный залог финансового успеха Рыб в период с 17 по 23 августа. Даже на выходных им придётся изрядно потрудиться, но все усилия в плане финансовой стабильности на будущее будут оправданы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.