Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Фото: ShutterStock

Общий гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года для представителей всех знаков зодиака поможет понять, как продуктивно распланировать время. Оптимальное время для того, чтобы проявить личные качества, и продемонстрировать деловую хватку.

Повезёт тем, кто станет обдуманно рисковать, и не поддаваться влиянию эмоциональных порывов.

Гороскоп для огненных знаков зодиака

Овен

Прилив внутренней энергии позволит сломать сложившиеся стереотипы о собственных возможностях, и продемонстрировать скрытые способности. Здравый смысл и трезвая оценка разворачивающихся событий позволит определить верные направления для движения. Для достижения поставленных целей не помешает заручиться поддержкой родных людей или значимого человека.

Лев

Велика вероятность того, что на первое место могут выйти заботы, связанные с улучшением собственного состояния здоровья. Желательно не игнорировать первые признаки возникших «неполадок» в организме. Не исключено, что кому-то из близких родственников понадобиться помощь. Это может внести коррективы в запланированные дела.

Стрелец

Для того чтобы поймать удачу «за хвост», надо всего лишь сосредоточиться на текущих делах и должностных обязанностях. И, конечно же, не отвлекаться на пустые разговоры и занятия. Не помешает вспомнить народную присказку: «Сделал дело – гуляй смело». Обсуждение со второй половинкой совместных планов на ближайшие дни, даст понимание того, в каком направлении двигаться.

Гороскоп для зодиакальных созвездий стихии Земли

Телец

Для того чтобы в жизнь пришло что-то новое, придётся отказаться от чего-то старого. Это могут быть как не нужные вещи, так и люди, которые «тянут» назад, не давая развиваться. Желательно сделать это без всякого сожаления. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что профессиональные и финансовые проблемы выйдут на первое место. Но не стоит забывать и о домашних обязанностях.

Дева

Оптимистичный настрой на победу, поможет преодолеть возникающие трудности, и найти общий язык с важными людьми. Финансовые вопросы могут потребовать внимание. Желательно отнестись к ним серьёзно. На проблемы в личной жизни лучше взглянуть под другим углом. Там получится понять, в чём причина разногласий.

Козерог

Не исключено, что неделя будет наполнена неоднозначными событиями, некоторые из них будут не совсем приятными. Для того чтобы выйти из трудных ситуаций, не помешает «включить» холодный расчёт, и трезво оценивать не только собственные возможности, но и складывающиеся обстоятельства. Необходимую поддержку окажет значимый человек.

Гороскоп для воздушных созвездий

Близнецы

Оптимальное время для того, чтобы заняться укреплением деловой репутации, или продумать, как продвинуться по карьерной лестнице. Не исключено, что получится наладить связи, которые станут полезны в профессиональной сфере. Первые победы воодушевят, и укрепят уверенность в собственных возможностях. Не помешает заранее спланировать качественный отдых вне стен дома.

Весы

Благоприятное время для того, чтобы найти золотую середину между выполнением должностных обязанностей, и решением бытовых вопросов. Откровенные разговоры со второй половинкой помогут избежать разногласий. Если радоваться даже самым маленьким успехам, то получится укрепить веру в собственные силы.

Водолей

Велика вероятность того, что приоритетными станут дела, связанные с взаимоотношениями с родственниками или членами семьи. Для того, чтобы избежать конфликтов, придётся учитывать мнение других, выполнять данные обещания. Не помешает поиск компромисса. В профессиональной сфере может понадобиться опыт прошлого, или советы более опытных коллег.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воды

Рак

В профессиональной сфере станут полезны лидерские качества. Только придётся контролировать излишнюю самоуверенность. Иначе не избежать серьёзных проблем. Вполне вероятно, что общение с окружающими людьми временами станет напряжённым. Контроль за эмоциями, и обдумывание слов, помогут обойтись без развития конфликта.

Скорпион

Для того чтобы достичь успехов в любых жизненных сферах, не помешает сосредоточенность и внимательность к деталям. Малейшая оплошность может стать поводом для серьёзных проблем. Членам семьи не хватает внимание. Самое время продумать, как организовать совместный досуг. Не помешает спланировать бюджет.

Рыбы

Оптимальное время для того, чтобы заняться организацией перемен в жизни. Они могут затронуть, как личные взаимоотношения, так и профессиональную сферу. Не помешает продемонстрировать деловую хватку, и умение конструктивно общаться в коллективе. Все поступающие решения станут требовать тщательного обдумывания, трезвой оценки собственных возможностей, и взвешивания вероятных рисков.


С приходом в Россию демократии,как черти из табакерки,вылезли на поверхность и в СМИ предсказатели,гадалки,гороскопчики, религиозные внушатели,и др. сенсорные предсказатели,если ты не это сделаешь,не послушаешь,не помолишся,не принесёшь и не скажешь,то такое с тобой случится,мало не покажется,а в конечном счёте, после смерит окажешься в аду. Только серий телесериала "Слепая" уже приближается к 1000 ,где старуха на каждое твоё движение и слово,укажет и подскажет,что делать,как гладить бельё,что носить и говорить и т.п..Реклама суеверия и религиозности,которая запрещена по Конституции РФ,захлестнула все СМИ РФ,где уже ни один телеведущий не обходится по всякому поводу сказать"...слава богу...".

29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.