Какие тайны скрывают сыновья Александра Лукашенко

Фото: ShutterStock

У президента Беларуси трое сыновей, с ними он и приезжал в Россию на Парад Победы. После этого младший успел свести с ума многих россиянок своей красотой, а старший привлек внимание противоположного пола своим состоянием. Да и вообще, в последнее время все семейство Лукашенко вызывает огромный интерес во всем мире.

Виктор Лукашенко

Правительство Беларуси заинтересовалось сообщениями в прессе о многомиллионном состоянии старшего отрока президента. Виктор является помощником своего лидера страны по национальной безопасности и членом Совета безопасности.

В Минске решили запросить данные у Швейцарии о счете, якобы более, чем на 800 млн долларов. Владимир Макей, который является министром иностранных дел, отметил, что во многих странах процесс нахождения у правительства связан с обогащением. В Беларуси подобного никогда не было и нет, по крайней мере, при сегодняшнем правительстве.

В том случае, если у Виктора действительно обнаружат указанную сумму, половину отберут посольству на развитие внешней экономической и торговой деятельностью со Швейцарией.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как Лукашенко из «батьки» превратился в диктатора

О том, что у Виктора якобы есть миллионы в заграничном банке, рассказал оппозиционный журналист Степан Путило. От отметил, что данная сумма равняется 1,5% ВВП всей Беларуси. Кроме того, еще несколько источников уверяют, что у сына президента действительно есть такие средства. В самом банке отметили, что у них нет никаких дел напрямую с Виктором Лукашенко.

Николай Лукашенко

Пятнадцатилетний младший сынок Александра Лукашенко пока не занимает никаких важных должностей, потому и миллионов на счету у него нет. Однако внешность его привлекает внимание многих россиянок. Некоторые даже отмечали, что смотрели Парад Победы только из-за Николая.

Парень пользуется огромным успехом в социальных сетях. Практически с самого детства он на все мероприятия ездит с отцом. Во время прямой трансляции Парада в Москве он сидел в первом ряду, недалеко от Путина.

Это была не первая встреча с российским президентом. Ранее Николай уже играл с ним в хоккей, катался на лыжах на курорте и даже поджигал свечки в храме. Владимир Путин является не единственным высоким чиновником, с которым знаком Николай. Парень уже встречался с двумя Папами Римскими, Бараком Обамой и Уго Чавесом.

Когда Николаю было только 10 лет, он принимал участие в заседании Генеральной ассамблеи ООН. Сам президент Беларуси не раз говорил, что Коля будет его преемником.

Дмитрий Лукашенко

Средний сын главы республики в последнее время не так часто фигурирует в средствах массовой информации, как его братья. Вполне вероятно, что Дмитрий сильно занят работой. Он является председателем центрального совета белорусского объединения “Президентский спортивный клуб”. Несмотря на свою занятость, на Параде в Москве он все же был.

Известно, что Дмитрий получил образование на факультете международных отношений в БГУ. По специальности – он юрист-международник.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Александр Лукашенко обвиняет США в организации и проведении протестов в Беларуси

Тайна президента Александра Лукашенко

Президент от всех скрывает свою личную жизнь, как государственную тайну. Вот только пресса не сидит молча, некоторые выяснили, в кого младший сын Николай мог пойти внешней красотой. Так, появилось убеждение, что его матерью является Ирина Абельская – светловолосая красавица с лазурным цветом глаз.

В 90-х годах она была личным доктором Лукашенко, но профессиональные отношения скоро переросли в нечто большее, и вскоре она родила сына.

Стоит отметить, что Лукашенко женат на Галине Желнерович, причем с 1975 года. Несмотря на то, что она родила ему двоих сыновей, говорят, что они давно вместе не живут. Сам Лукашенко ничего не говорит о матери своего внебрачного ребенка, только раз он сказал, что она работает в медицинской сфере.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.