Актер Владимир Конкин заявил, что его дочь убили

Фото: ShutterStock

Обсуждение смерти дочери Владимира Конкина продолжается в российском обществе. Известный актер утверждает, что его дочь убили. Смерть молодой женщины действительно очень странная, в ней много непонятного. За дело уже взялись правоохранительные органы.

Что заявил Владимир Конкин о своей дочери

Трагедия в семье артиста случилась 24 сентября 2020 года (хотя называется и 23 сентября). Покойная дочь актера, которую звали София, пришла в фитнесс-центр 23 сентября, где она занималась плаваньем. Что именно произошло в бассейне, сказать сложно — это устанавливает следствие. Однако известно, что пострадавшую доставили в больницу, где вскоре София умерла.

Впервые с момента происшествия свой комментарий дал безутешный отец. Он пришел на ток-шоу Первого канала с другими своими родственниками и друзьями. Мужчина выразил уверенность, что его дочь убили, и призвал СК провести тщательное расследование. Было видно, что артист сильно переживает. В студии он вытирал слезы и долго высидеть не смог, потому ушел за кулисы. Он отметил, что если бы его не поддерживали, то его сердце бы не выдержало.

В этом уверены и другие родственники актера. Однако никакие факты предоставлены не были. Уже было проведено вскрытие, показавшее, что женщина утонула. Отдельный вопрос в том, был ли в ее крови алкоголь и наркотики. Эксперты отметили, что алкоголя не было, а насчет наркотиков, результаты анализов будут позже.

При этом есть ряд моментов, которые могут указывать или на убийство, или на то, что эта смерть не просто несчастный случай.

Что указывает на то, что дочь Конкина убили

Очень странно ведет себя руководство фитнес-клуба. Дело в том, что в спортцентре не предоставили запись с камеры наблюдения, которая установлена в зале с бассейном. Кроме этого, работники клуба на Красной Пресне сказали, что от Софии исходил запах алкоголя, но тогда непонятно, почему ее допустили к занятиям.

Возникает вопрос, почему женщину из воды вытаскивали клиенты, увидевшие, что она тонет, а не специалисты, которые должны там находиться. Может создаться ощущение, что руководство клуба то ли специально, то ли халатно так себя вело в этой ситуации. Именно поэтому и появляются версии об убийстве женщины.

Есть версия и о самоубийстве женщины. Ее родственники говорят, что покойная очень хорошо плавала и была в хорошей форме, она не имела проблем со здоровьем. Если в крови у нее не найдут наркотические вещества, то причина ее утопления — это то ли какая-то неожиданная проблема со здоровьем, то ли суицид.

Дело в том, что у Софии были психологические проблемы, так как ее счета были арестованы — она имела большие долги. Половина ее зарплаты уходила на оплату кредитов. Может быть, она решила наложить на себя руки таким способом.

Представить же, что кто-то придумал такую сложную схему, чтобы убить женщину, сложно. Все же явных врагов у нее не было, но были недоброжелатели, хотя они есть у многих людей.

Что известно о дочери Конкина

София родилась в 1987 году, она была третьим ребенком в семье Владимира Конкина и его покойной жены Аллы. По образованию София была юристом, работала по своей специальности, причем вполне успешно. Известно, что она пробовала заниматься музыкой. Около года назад она уволилась из консалтинговой фирмы, где долгое время работала.

В 21 год она родила дочь Алису, но с мужем женщина долго не прожила. У них складывались сложные отношения, он практически не платил алиментов на дочь. При этом он не был лишен родительских прав и теперь может забрать дочь себе. Известно, что он хотел вернуть бывшую жену, но София к нему возвращаться не хотела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь известного дизайнера Диана Жулина была найдена живой

Для Владимира Конкина это тяжелая утрата, особенно если учесть, что в 2010 году он похоронил любимую жену, скончавшуюся от рака. После этого артист ушел из профессии и стал злоупотреблять алкоголем.


Общество 27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.