Сергей Лазарев «женился» и показал кольцо на пальце

Фото: ShutterStock

Сергей Лазарев в последнее время редко появлялся в сводках новостей в 2020 году. Но недавно о нем снова заговорили, а некоторые издания сообщили, что он женился на мужчине. Причина в том, что артист показал обручальное кольцо на пальце.

На ком женился Сергей Лазарев

Популярный певец снова заставил говорить о себе своих поклонников. Все дело в том, что Лазарев выложил в своих сторис в Инстаграме фото, где он держит левую руку у лица и улыбается. Но главное, что на безымянном пальце у него обручальное кольцо из белого золота. Это вызвало большой ажиотаж у поклонников, которые подумали, что их кумир женился.

Некоторые «желтые» издания стали сообщать, что якобы Лазарев наконец-то показал свою сущность и заключил брак с мужчиной. Но все это не соответствует действительности, ведь эти сторис певец сделал на съемках нового клипа. То есть надеть кольцо нужно было для сюжета и не более того. Ни на ком он не женился. Вполне возможно, что артист сделал это специально, чтобы привлечь к себе внимание в преддверии выхода нового клипа и песни.

Известно, что исполнитель никогда не был женат. Новый же клип он снимает в Турции вместе с Аланом Бадоевым. Оказалось, что мужчины на протяжении года обсуждали возможные сценарии для новой видеоработы, но Сергею все не нравилось. Всего их было 5, а съемки постоянно переносили. Наконец-то концепция, которая понравилась Лазареву, была найдена, и съемки начались.

Певец рассказал, что новый клип будет «бомба». Поэтому его переполняли положительные эмоции, он активно выкладывал фото со съемок и общался со своими подписчиками.

Личная жизнь Сергея Лазарева

Разговоры о том, что Сергей нетрадиционной сексуальной ориентации, начались еще когда он пел в группе «Смеш». После 6 лет совместной работы дуэт распался, и больше 5 лет тема личной жизни даже не поднималась, кроме того, что ходили разные слухи, не имеющие ничего общего с действительностью.

Ситуация изменилась, когда мужчина сошелся с ведущей Лерой Кудрявцевой. Несколько лет они встречались и у них все было хорошо. Пара везде появлялась вместе, знаменитости улыбались, целовались и обнимались. Многие не верили в эти отношения, считая, что они все это устроили для пиара, ведь тогда много внимания было приковано к этому союзу.

Через какое-то время заговорили и о том, что может быть свадьба. Пара периодически подогревала эти слухи. Затем они неожиданно разошлась в 2012 году, никому ничего не объяснив. До сих пор они не комментируют свое расставание, хотя Кудрявцева недавно в интервью заявила, что была влюблена в Сергея. С того момента больше ничего не было известно о женщинах Лазарева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая ориентация у певца Сергея Лазарева

В 2016 году выяснилось, что у Сергея есть сын, а еще через два года родилась дочь. Кто стал мамой детей, неизвестно. Тут может быть два варианта: Лазарев или скрывает жену, или детей ему выносила суррогатная мать. Слухи о нетрадиционной ориентации певца все так же ходят в Сети.


Наверно сам на себе подженился, уж очень себя любит, фоткает без конца себя....??

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.