Какие опасности принесет коридор затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

Фото: ShutterStock

С 30 ноября по 14 декабря 2020 года ожидается последний в нелегком году коридор затмений. Какие опасности в себе будет таить период, и как использовать возможные перспективы себе во благо, астрологи предупредили заранее. Готовиться к событию с особенной тщательностью стоит тем, кто хочет кардинально изменить свою жизнь.

Каким будет коридор затмений в ноябре-декабре 2020 года

Начнется все с лунного затмения 30 ноября, а закончится затмением солнца, которое ожидается 14 декабря. Энергетически этот период будет значить завершение старой жизни и старт новой, но справиться с эмоциональными нагрузками и выбрать правильный путь сможет далеко не каждый человек.

Лунное затмение — это лучший период для избавления от всего ненужного и отягощающего. Астрологи рекомендуют перед 30 ноября сделать генеральную уборку дома и на рабочем месте, избавиться от тягостных воспоминаний, отпустить близким и знакомым все обиды.

Две недели коридора затмений будут даны на изменение жизненных целей и приоритетов. Освободившись от прошлого, человек сможет по-новому взглянуть в свое будущее. И сделать первые шаги к новым целям поможет затмение солнечное.

Звучит прогноз астрологов очень благоприятно, но если не смотреть на вторую сторону медали. Коридор затмений, да еще и в нелегком 2020 году, будет не таким простым и удачным периодом, как может показаться на первый взгляд. Это будет время соблазнов, преодоления трудностей, отказа от мечтаний ради новых, более рациональных потребностей или ради блага близких людей.

Читайте также: Астрологи рассказали об особенностях лунного затмения 30 ноября, последнего в 2020 году

Главные опасности коридора затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

Затмения Луны и Солнца сказываются на судьбе каждого человека, и чтобы использовать предоставляющиеся возможности для жизненных перемен, важно подготовиться к периоду заблаговременно.

Астрологи уверяют, что последний коридор затмений в 2020 году является самым опасным и непредсказуемым:

  • открываются новые перспективы, но они могут оказаться мнимыми;
  • главное прячется в деталях;
  • меняется отношение людей к своей жизни, друг к другу, к ранее сформированным стереотипам и принципам.

Многих людей в конце ноября начнет преследовать полная неуверенность в себе и в своих силах. Возможны рассеянность, пустая раздражительность, чувствительность к критике.

Пережить период максимально безболезненно смогут те, кто давно поставил жизненные цели и не готов от них отказываться. Также повезет тем людям, которые цели готовы изменить, но не под влиянием эмоций, а по логичным, рациональным и аргументированным причинам. Причем перемены должны пройти в сторону роста: то есть вместо мелкой мечты необходимо найти более глобальную и масштабную.

Важно во время коридора затмений максимально держать себя в руках: не поддаваться унынию, апатии, желанию опустить руки на середине пути. Людям амбициозным в период с 30 ноября по 14 декабря необходимо почаще оглядываться по сторонам, чтобы стремление к достижению желаемого не стало причиной наплевательского отношения на чувства и мнение окружающих людей, в особенности тех, чей взгляд ранее был для человека очень значимым.

Что можно и что нельзя делать во время коридора затмений в 2020 году, чтобы изменить жизнь к лучшему

Избегая опасностей периода и обращая внимание на перспективы, каждый человек в конце провального для многих 2020 года имеет шанс изменить жизнь к лучшему.

Во время коридора затмений стоит обращать внимание на мелочи и знаки судьбы — она сама подскажет правильное направление. Делать выбор в ту или иную сторону стоит с помощью интуиции, избегая советов манипуляторов и провокаторов.

Важно услышать себя и свои внутренние желания, чтобы не растеряться в водовороте событий и эмоций. При этом только себя слышать тоже нехорошо. А потому эмоции нужно будет держать под максимальным контролем.

Читайте также: Астрологи предсказали апокалипсис из-за высокой активности Луны в ноябре 2020 года

Можно во время коридора затмений завершать дела и начинать новые проекты, но стоит максимально избегать рискованных ситуаций и непроверенной информации. Можно ломать и строить свою жизнь, но только с холодным рационализмом.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.