Астрологи предсказали апокалипсис из-за высокой активности Луны в ноябре 2020 года

Фото: ShutterStock

В ноябре 2020 года жителей Земли ждет очередной конец света. По данным астрологов, апокалипсис произойдет из-за высокой гравитационной активности Луны: спутник буквально уйдет со своей орбиты и сблизится с Землей настолько, что все процессы на планете будут иметь неконтролируемый характер.

Что произойдет с Луной в ноябре 2020 года

По данным астрологов всего мира, положение небесных тел в космосе именно в ноябре 2020 года пророчит человечеству страшную катастрофу и полное истребление всего живого на Земле.

Причиной станет Луна, которая в последние годы увеличила свою активность, и предсказать ее влияние на нашу планету стало совсем невозможно: приливы и отливы, штормы и цунами настигают внезапно, что говорит о неблагоприятном гравитационном влиянии Луны. Постепенно спутник меняет траекторию своего движения, как бы съезжая с орбиты, и приближается к Земле.

Астрологи уверены, что именно в ноябре 2020 года произойдет катастрофа мирового масштаба, которая станет началом конца для всего живого на планете. Луна не упадет на Землю, но ее резкое сближение с планетой станет причиной погодных и климатических изменений, которые негативно скажутся на существовании людей, животных и растений.

Сила влияния гравитационного поля может достигнуть критических масштабов, что повлечет за собой ряд катаклизмов: цунами, штормы, резкие приливы и, как следствие, гибель сотен тысяч жителей Земли. Также сближение космических соседей будет влиять на эмоциональное здоровье людей, а значит, стоит ждать резкое увеличение смертности из-за хронических и сезонных болезней.

Дата апокалипсиса в ноябре 2020 года

Точную дату апокалипсиса ученые не называют. По из данным, плохой для себя знак люди могут заметить 23 ноября: запланированного полнолуния может не случиться, так как луна поменяет траекторию своего движения.

По данным паникеров из Сети, которые цитируют астрологов, одновременной гибели всего человечества ждать не стоит: исчезновение жизни на Земле займет некоторое время, так как до последнего люди, имеющие определенные ресурсы, будут бороться за свое существование. Но существовать на планете, которая станет непригодной для жизни, в конечном итоге никто не сможет.

Скептики уверены, что слухи, распространяемые сплетниками, являются неправдой. Эти данные подтверждают и более оптимистичные астрологи. Отрицать тот факт, что планеты и звезды в ноябре 2020 года привнесут негативную энергетику в жизнь людей, никто не берется. Но пророчить Апокалипсис, по мнению противоборствующей стороны, пока рано, так как ряд очередных неприятностей в жизни каждого человека вряд ли может стать причиной катастрофы вселенского масштаба.

Ноябрь 2020 года астрологи называют очередным испытанием для человечества, так как противостояние планет и открывающийся коридор затмений не пройдут без последствий для психики и состояния дел каждого человека. Справиться с ситуацией сможет каждый, кто будет трезво оценивать свои возможности, не станет избегать ответственности за свои слова и поступки, а будет исполнять обещанное и не брать на себя рисковые обязательства.

Что про апокалипсис и высокую активность луны говорят ученые: будет конец света или нет в ноябре 2020 года

Ученые вероятность конца света в ноябре 2020 года оценивают в 0%. По данным специалистов НАСА, Луна действительно десятилетиями меняется, как и наша планета, но пока не грозится «падать» на Землю. Своеобразную подготовку спутника к сложному процессу космические агентства всего мира заметили бы давно, но пока ничего подобного не наблюдается.

Читайте также: Астрологи спрогнозировали, чем обернутся лунные и солнечные затмения в 2021 году

Опроверг возможность апокалипсиса в ноябре 2020 года и ученый Джейсон Барс, автор теории о падении Луны. По его подсчетам, произойти подобное может не ранее, чем через 65 миллионов лет.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.