Наталья Сурова, жена Михаила Жванецкого, до последнего оставалась с супругом

Фото: ShutterStock

Жена Михаила Жванецкого Наталья Сурова тяжело переживает его кончину. Несмотря на то, что разница в возрасте возлюбленных составляла 32 года, они никогда этого не замечали, жили хорошо и счастливо.

Причина смерти Михаила Жванецкого

Сатирик скончался 6 ноября 2020 года. Об обстоятельствах его смерти рассказала Нона Гришаева, а диктор Владимир Березин поведал о последнем желании артиста.

Для Березина смерть Жванецкого была полной неожиданностью. Во время одного из последних разговоров Жванецкий отметил, что теперь намерен закончить все свои дела и пожить в свое удовольствие.

Нона Гришаева также не может поверить в произошедшее. Она отметила, что это лето было первым, когда артист не прибыл в Одессу, так как тяжело болел. Раньше он всегда собирал в своем доме в Одессе друзей и близких, накрывал стол, становился на террасу и читал присутствующим новые произведения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Дату прощания с Михаилом Жванецким не оглашают из-за коронавируса

До последней минуты рядом с сатириком были его супруга Наталья и сын Дмитрий. В последние годы он сильно болел. Поговаривают, что это была онкология. Сам он никогда не давал комментариев домыслам. Его директор Олег Сташкевич отметил, что у мэтра определенно был не коронавирус, так как болеть он начал еще в прошлом году.

Что известно о жене Жванецкого Наталье Суровой

Сатирик проходил лечение в одной из столичных клиник. Он всем рассказывал, что проходит первое обследование и ничего страшного с ним не произошло. Его часто навещала супруга Наталья Сурова.

Когда они встретились, артисту было 56 лет, но Наташу не смутила разница в 32 года. В браке с Натальей в 1995 году появился сын Дмитрий. Стоит отметить, что он единственный из всех детей сатирика, который носит его фамилию.

Практически сразу после знакомства с Наташей, сатирик предложил ей перебраться к нему. Зарегистрировали они свои отношения только спустя 10 лет, когда общему сыну исполнилось 5 лет. Пышной свадьбы не было, решили ограничиться только росписью.

Наталья не раз благодарила судьбу за то, что она свела их с Михаилом. В то время еще не было Интернета, поэтому она не понятия не имела обо всех романах сатирика, ведь никто не знает, как бы она к ним отнеслась.

Все друзья и родные люди сатирика приняли Наташу тепло, они не рассказывали ей обо всех бывших женщинах Жванецкого. Сатирик внимательно и романтично ухаживал за ней, он всегда был щедрым и добрым. Спустя полгода после знакомства купил ей шубу из нутрии, а потом и норковую.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что известно о болезни Михаила Жванецкого перед смертью

По словам Натальи, семейная жизнь с сатириком не всегда была легкой. Однако она почти сразу привыкла ко всем тонкостям его характера. К примеру, Жванецкий всегда любил сливочные булочки, но их появление в доме могло стать причиной ссоры. Все из-за того, что артист строго следил за здоровьем, но иногда позволял себе съесть немного выпечки.

Внебрачные дети Михаила Жванецкого и все его женщины

Первой супругой сатирика была математик Лариса. В то время молодая семья вынуждена была тесниться в одной комнате с тещей. Спустя некоторое время Лариса развелась с Михаилом и отправилась во Францию, где ее ожидало наследство, оставленное родственником.

Жванецкий недолго печалился. Во время гастролей по Сибири он закрутил роман с фанаткой, которая родила дочку. Спустя два года родилась девочка от Надежды Гайдук.

Внебрачный сын Андрей Рывкин появился на свет в 1983 году. Мальчик рос в Америке, с отцом встретился впервые только в 11 лет. После этого они иногда виделись в гримерке, Жванецкий всегда интересовался, сколько лет мальчику и как чувствует себя его мама.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: От чего умер любимец публики, сатирик Михаил Жванецкий

От Венеры Умаровой есть сын Максим. Сейчас он живет вместе со своей супругой в США. Поговаривают, что еще есть Григорий, который также родился вне брака.


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.