Эффективные методы похудения: зеленый коктейль Дюкана

Пьер Дюкан – это один из самых известных диетологов мира, которые написал много популярных книг о питании и похудении. Именно его белковая диета помогла справиться с лишним весом миллионам людей, среди которых есть и селебретиз: Пенелопа Крус, Дженнифер Лопез, Бейонсе, Кристина Агилера и многие другие. Диетолог регулярно занимается разработкой новых систем питания, постоянно проводит исследования и испытания. Сегодня он создал особенное средство из полезных водорослей.

Уникальный зеленый коктейль доктора Пьера Дюкана – отличный способ привести свой внешний вид и здоровье в порядок. Но перед покупкой стоит разобраться с основными свойствами и преимуществами коктейля.

зеленый коктейль Дюкана

Основные компоненты коктейля от Пьера Дюкана

Зеленый коктейль для похудения создан в основном из водорослей разного типа. Они известны своими жиросжигающими свойствами, поскольку ускоряют метаболизм и выводят токсины из организма. В состав средства входят такие растения:

  • Спирулина. Эта сине-зеленая водоросль обеспечивает организм важными витаминами, минералами, а также аминокислотами. Благодаря такому составу растение пополняет запасы тела всеми необходимыми веществами, а также выводит трудные в расщеплении жировые отложения. Спирулина также хорошо влияет на нервную систему.
  • Ламинария. Очищает печень, почки, благотворительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Также имеет в составе очень много витаминов и минералов, выводит токсины.
  • Аскофиллум. Работает на улучшение циркуляции крови, питание клеток, всасывание углеводов. Такая водоросль будет полезна тем, кто плохо перенес зиму и имеет проблемы с балансом полезных веществ в организме. Также бурая водоросль очищает кровь, клетки, ткани. Это лучшая профилактика заболеваний кровеносной системы.
  • Саргассум. Отвечает за питание и отсутствие чувства голода. Содержит немало антиоксидантов, обеспечивает организм энергией, способствует расщеплению жира и выводу его из организма.
  • Эгагропила Линнея. Расщепляет жиры, выводит их естественным путем. Как и другие компоненты, имеет в составе множество витаминов, минералов и аминокислот.

Также в составе коктейля есть лайм, который придает ему приятный вкус и запах.

Как работает зеленый коктейль Дюкана?

Основная цель средства – избавление от лишнего веса естественным и малоболезненным способом. Конечно, само по себе средство не будет работать, если не придерживаться правильных схем питания и не корректировать рацион. Особенно хорошо работает коктейль в тандеме с занятиями спортом.

Коктейль обеспечивает:

  • Блокировку усвоения углеводов. Чем меньше углеводов усваивается организмом, тем быстрее тратятся калории и выводятся жиры.
  • Улучшение метаболизма, ускорение обмена веществ во всем организме. Коктейль буквально разгоняет обменные процессы, поэтому перестройка организма на новое питание проходит быстро и без проблем.
  • Улучшение работы кровеносной системы.
  • Очищение организма, вывод токсинов и вредных веществ.
  • Ускорение переработки и вывода жировых клеток из организма.
  • Восполнение минерального и витаминного дефицита. Баланс полезных веществ благоприятно сказывается на здоровье в общем.
  • Нормализацию работы желудочно-кишечного тракта.
  • Очищение печени и уменьшение нагрузки на организм.
  • Повышение функций иммунной системы. Водоросли, которые входят в состав, укрепляют иммунитет и усиливают природную защиту организма.
  • Улучшение работы нервной системы, восстановление пораженных клеток и тканей.

Единственное противопоказание к употреблению коктейля – это индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед приемом стоит внимательно изучить состав.

Преимущества зеленого коктейля Дюкана

Первое, о чем стоит сказать, – это быстродействие. При правильно применении и занятиях спортом результат заметен уже через неделю. Жировые отложения выходят природным путем, без неестественных вмешательств.

Второй момент – оздоровление. Коктейль полностью может заменить дорогие витаминные комплексы. Его состав идеально подходит для укрепления организма в целом. При потере веса не происходит сильных потрясений, нет негативных последствий, а новые килограммы не набираются. В совокупности с правильным питанием и регулярными занятиями спортом коктейль улучшает состояние всего организма.

В целом средство отлично подходит не только для избавления от лишних килограммов. Оно благотворно влияет еще и на состояние волос, ногтей, кожи. Коктейль позволит вернуть здоровье, работоспособность и обеспечить организм энергией.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.