Звезда сериала Просто Мария Виктория Руффо поделилась своей диетой

Фото: ShutterStock

Известная мексиканская актриса Виктория Руффо выложила новые фотографии в социальной сети. В свои 55 лет покорила сердца поклонников и пользователей интернета своей красотой и красивыми формами. Актриса поделилась диетой, которая не только сохраняет красивые формы но и молодость.

Многие люди помнят известный сериал «Просто Мария». Широкая аудитория телезрителей разных возрастов садилась возле экранов телевизора и наслаждалась новой серией. Сериал был очень популярным. Спустя 25 лет, актёры очень изменились. Виктория Руффо продолжает покорять мир своей необычной красотой. Актрисе скоро исполнится 56 лет, у неё трое детей. Но она выглядит намного моложе своего возраста. Её время словно остановилось в сериале.

Виктория Руффо в одном интервью поделилась с журналистами своей диетой, которая без вреда для организма поможет избавиться от лишних килограмм.

В первый день на завтрак нужно употребить 2 варенных куриных яйца,  апельсин, чай.  Можно не черный, на травах.  На обед стоит съесть 100 грамм чернослива. На ужин стоит скушать варенные яйца, выпить зеленый чай, можно добавить грейпфрут.

Второй день заключается в 20 граммах сыра, 100 граммах творога и чая без молока и сахара.

На обед стоит добавить в свой рацион грейпфрут и апельсин. Ужин состоит из кефира, яблок и груш.

На третий день употребляют чай без сахара и молока. На обед можно сделать салат из свежих овощей заправив при этом растительным маслом, сообщает 1rre.ru. Можно на ужин выпить кефир или молоко.

На четвертый день рано утром можно скушать овсянку с ягодами, выпить стакан сока. На обед актриса употребляет салат из свежих овощей, 1 варенное яйцо. На ужин нежирный кефир. Виктория Руффо рассказала, что данная диета длится лишь 4 дня. Благодаря которой человек может сбросить лишние килограммы.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.