Сергей Шнуров и его жена Матильда подтвердили слухи о расставании

Фото: ShutterStock

«Просьба ко всем — не нарушать наше личное пространство. Спасибо». Такой фразой Сергей Шнуров завершил свое сообщение о разводе со своей супругой Матильдой.

В поддержку уже бывшего мужа жена музыканта также не стала распространяться о причинах произошедшего.

«Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил», — написала она.

Новость как и удивила, так и привела в негодование российскую блогосферу. Совсем недавно, в середине апреля 2018 года, жена певца поздравляла его с 45-летним юбилеем, называла его образцом таких редких в наше время качеств, как доброта, честность, остроумие и самоирония. Желала всегда быть радостным, ибо его радость была необходима не только ей.

Шнур десятилетний брак с Матильдой называл своей главной жизненной удачей. По наблюдениям друзей семейной пары, Матильда привила благородство эпатажному музыканту, рядом с ней он стал стильным и современным.

По прочтении комментария Матильды ощущается, что она очень переживает. Скорее всего, расстались супруги не по ее желанию. Но даже если инициатором разрыва отношений стала именно она, то виновником многие считают Шнурова. Сеть наполнена слухами, что певец изменил жене, но по заверениям друзей музыканта, это неправда.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.