Сергей Шнуров рассказал поклонникам о разводе с Матильдой

Фото: ShutterStock

Сергей Шнуров разводится с Матильдой. Об этом он сам сообщил на своей странице в социальной сети. Журналисты уже предположили, что причиной развода является супружеская измена артиста.

Шнур сообщил, что решение о разводе было принято с большим сожалением, но с любовью и благодарностью друг к другу. Артист сообщил об этом в Интернете, чтобы предотвратить всевозможные домыслы и слухи.

Сергей Шнуров разводится с Матильдой

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров сделал в Сети неожиданное заявление. В своём Instagram он сообщил о предстоящем разводе со своей женой Матильдой. Музыкант не сообщил причину развода, однако журналисты уже выдвинули свою версию.

Матильда была страстной поклонницей творчества «Шнура» с подросткового возраста. Журналисты предполагают, что именно поэтому она долгое время терпела его выходки.

Стоит напомнить, что пара заключила брак в 2010 году после длительных отношений, которые продлились целых 4 года. Сама Матильда рассказывала о том, что до свадьбы они с Сергеем много пили и часто их секс был похож на что-то непонятное.

После свадьбы Матильда принялась за постепенную работу над преобразованием мужа, и в итоге Сергей Шнуров стал тем, кем является на сегодняшний день. Однако ей не удалось искоренить любовь артиста к женскому полу. Матильда рассказывала о пьянках и других женщинах артиста, но после очередного скандала они вновь мирились.

Почему Сергей Шнуров разводится с Матильдой

Несмотря на то, что лидер группы «Ленинград» не сообщил о причине развода, журналистам не составило особого труда вспомнить его измены, о которых известно прессе. Журналисты, следящие за жизнью звёзд, считают, что именно измена является истинной причиной развода Шнура и Матильды.

Многие издания подсчитали сколько раз у музыканта и его жены были серьёзные ссоры из-за того, что артист пропадал на какое-то время с другими женщинами. О похождениях мужа рассказывала сама Матильда в его автобиографии под названием «Невероятная и правдивая история».

Чего только стоит история знакомства лидера группы «Ленинград» с 15-летней актрисой Оксаной Акиньшиной. Роман у них был долгим, но в итоге музыкант сбежал от девушки и встретил Лену Мозговую (Матильду). После долгих лет семейной жизни Матильда рассказала о том, как муж напивался и звонил другим женщинам, были ссоры, но в итоге пара мирилась и жила дальше.

В связи с этим журналисты считают, что причина расставания Сергея Шнурова и Лены Мозговой – измена музыканта, хотя сам он и его пока ещё жена об этом не говорили.

Матильда о жизни Сергея Шнурова

В автобиографии мужа Матильда рассказала, что научилась усмирять свой характер и подстраиваться под супруга. Хотя ранее она призналась, что чуть что, начинала показывать свой характер.

Прочитав книгу Марины Влади, она научилась смирению и любви. В тот момент она считала, что нужно позабыть обо всех обидах и вцепиться в чувство любви. Самое главное — терпение. Однако как оказалось, у самой терпеливой женщины закончилось терпение.

Сегодня понятно, что даже если расставание закончится настоящим разводом, Шнуров жену не обидит, ведь именно в браке с ним она открыла сразу несколько бизнес-проектов, которые оказались весьма удачными. А что касается самого музыканта, очевидно, что он надолго без женщины не останется.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.