Охранять Криштиану Роналду в России поручено десантнику и бойцу ММА

Фото: ShutterStock

По сообщению одного из британских изданий, нападающего португальской команды Криштиану Роналду на предстоящем Чемпионате мира-2018 в России будут охранять боец в смешанном стиле ММА Гонсало Сальгадо и десантник в недавнем прошлом Нуно Марекоса.

Издание также располагает данными относительно того, что Марекос уже исполнял обязанности охранника португальского футболиста на недавней Лиге чемпионов в Украине. По словам самого Роналду, суровость этого человека позволяет ему чувствовать полную безопасность.

Марекос является сотрудником португальской частной охранной фирмы, а в свободное от работы время занимается ещё и подработкой в качестве тореадора неподалёку от Лиссабона.

Боец ММА Сальгадо – победитель среди супертяжеловесов в период 2006-2011 гг. Семь раз из девяти спортсмен выходил победителем соревнований. Из семи побед пять закончились нокаутом. Два раза Сальгадо оказывался побеждённым.

Начало чемпионата запланировано на 14 июня, продлятся состязания по 15 июля включительно. Португальской команде предстоит провести матчи с испанскими футболистами, марокканскими и иранскими.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.