Ольгу Бузову посадят на кол, в Ксению Собчак сожгут на костре на вручении премии МУЗ-ТВ 2018

Фото: ShutterStock

Совсем скоро, 8 июня 2018 года, музыкальный телеканал МУЗ-ТВ соберет зрителей и звезд отечественной эстрады в «Олимпийском», чтобы в шестнадцатый раз вручить награды самым достойным и популярным артистам. В нынешнем году премия носит название «Трансформация» — зрители ждут много зрелищности и свежих впечатлений от концерта.

Вручение премии считается самым ожидаемым событием лета ежегодно, ведь на сцену выходят только самые яркие звезды, а награды получают те, кого зрители любят больше всего. Новые номера и премьеры песен, неожиданные дуэты и сценические решения, масса юмора от звездных ведущих — концерт всегда привлекает внимание миллионов жителей со всей страны. Те, кто не попадет в олимпийский смогут увидеть шоу по ТВ — прямую трансляцию будет вести канал МУЗ-ТВ, а также увидеть шоу можно будет онлайн в Сети.

Ведущими XVI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018» станут Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак.

Режиссером-постановщиком шоу выступит талантливый режиссёр Андрей Царь.

Свои самые яркие номера для зрителей готовят Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Егор Крид, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Ани Лорак, гр. «Руки Вверх!», LOBODA, Ольга Бузова, Тимати, A’Studio, Валерий Меладзе, Элджей, МОТ, Елена Темникова, MATRANG, Alekseev, Джиган, гр. DoReDos и многие другие!

Премия МУЗ-ТВ 2018 — номинанты, как голосовать

Голосование за номинантов на получение премии стартовало около месяца назад, сообщает Therussiantimes.com. С помощью специального приложения и на сайте канала каждый желающий может выбрать своего любимого исполнителя в той или иной номинации. Также голосуют музыкальные критики и эксперты — баллы от зрителей и жюри плюсуются и выбираются, только самые лучшие и популярные.

Вручено в нынешнем году будет 15 номинаций, среди которых самыми важными считаются, конечно же «Лучшая песня», «Лучший певец», «Лучшая певица».

Среди претенденток на звание певицы года Елка, Лобода, Ани Лорак, Нюша, Полина Гагарина и Вера Брежнева. Многие был уверены, что увидят в номинации и Ольгу Бузову, но нет. Она может претендовать пока только на тарелку в номинации «Лучшая песня Рунета» или «Лучшее женское видео».

За звание лучшей песни бороться в нынешнем году будут такие номинанты:

  • Дима Билан «Держи»
  • Сергей Лазарев «Так Красиво»
  • Элджей и Feduk «Розовое Вино»
  • Баста «Сансара»
  • Burito «По Волнам»

На звание лучшего исполнителя претендуют Сергей Лазарев и Дима Билан (классика жанра), а также исполнители Алексеев, Егор Крид, Монатик и Григорий Лепс.

Номинантов можно увидеть в полном объеме на сайте канала — там же сразу можно оставить и свой голос за любимчиков.

Трансляция премии МУЗ-ТВ 2018

Премия МУЗ-ТВ стартует вечером 8 июля и соберет на концерт только самых ярких исполнителей и гостей. Организаторы обещают зрителям массу сюрпризов — неожиданные дуэты и постановки сразят своей оригинальностью.

Накануне стало известно, что в номерах будут задействованы также эквилибристы и люди со сверхспособностями. На сцене будут происходить настоящие чудеса, причем учитывались при составлении сценария пожелания не только поклонников звезд, но и многочисленных хейтеров.

Например, в одном из номеров прославленную певицу Ольгу Бузову будут сажать на кол, а Ксению Собчак и вовсе решат сжечь на костре — все, как хотят критики в Сети. Помогать в казни будет ни кто иной, а король поп-сцены Филипп Киркоров — зрелище обещает быть незабываемым.

Увидеть концерт, как уже говорилось выше, можно будет как по ТВ, так и в Сети.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.