Александр Овечкин и Анастасия Шубская готовятся к рождению первенца

Фото: ShutterStock

Хоккеист Александр Овечкин и начинающая актриса Анастасия Шубская готовятся к рождению первенца. В последнее время о ее беременности было много слухов, а недавно девушка подтвердила свое интересное положение.

После победы супруга в престижном соревновании Анастасия вовсе перестала скрывать живот, который уже довольно внушительных размеров.

Овечкин и Шубская: беременность дочери Веры Глаголевой

В конце прошлого месяца в Сети появились слухи о том, что 24-летняя Анастасия Шубская беременна от 32-летнего Александра Овечкина.

А теперь есть информация о том, где и когда будет рожать дочь известной российской актрисы Веры Глагольевой.

Напомним, что летом 2016 года Анастасия и Александр официально расписались, после чего переехали жить в Америку. Спустя год они вернулись в Москву, где устроили шикарное торжество в Барвихе в честь своего бракосочетания.

С тех пор в сети регулярно появляются слухи о том, что модель находится в положении, однако ни она, ни ее муж комментировать домыслы пользователей сети не стали.

Но несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что в семье известного хоккеиста действительно будет пополнение.

Овечкин и Шубская: модель и хоккеист готовятся к рождению первого ребенка

После победы команды «Вашингтон Кэпиталз» в Кубке Стэнли, за которую играет Александр Овечкин, Шубская вышла на лед, чтобы поздравить супруга с этим триумфом.

Обтягивающее платье, в котором появилась Анастасия, подчеркнуло ее заметно округлившийся живот и не оставило сомнений в том, что супруги ждут прибавления в семействе.

А затем Анастасия опубликовала в своем Instagram снимок, на котором ее супруг держит заветный кубок, а она нежно придерживает свой живот.

«Мы сделали это», — гордо подписала фотографию супруга победителя НХЛ.

Овечкин и Шубская: детство Анастасии Шубской

Анастасия Шубская – начинающая актриса и перспективная модель, младшая дочь Веры Глаголевой. Супруга легенды мирового хоккея Александра Овечкина.

Родители Насти познакомились в 1991 году на одесском кинофестивале «Золотой Дюк». 27-летний миллионер-судовладелец Кирилл Шубский с первого взгляда влюбился в очаровательную 35-летнюю актрису Веру Глаголеву и засыпал ее букетами роз и роскошными подарками.

Она бросила кино, забрала детей и на два года уехала с любимым в Швейцарию. Там 16 ноября 1993 года и появилась на свет их дочь Настасья.

С первых своих дней малышка была окружена любовью и обожанием, перед ней были открыты все двери, каждое ее желание тут же исполнялось. При этом она росла упорным, уверенным в себе и самостоятельным ребенком, способным отстоять свою точку зрения.

В детстве занималась теннисом, фигурным катанием и гимнастикой, позднее увлеклась балетом по примеру сестры Ани.

В подростковом возрасте дебютировала в фильме «Ка-де-бо» (2005), который так и не был закончен. Спустя год она исполнила роль дочери героев Алены Бабенко и Ильи Шакунова в картине Веры Глаголевой «Чертово колесо» (2007).

Овечкин и Шубская: личная жизнь Анастасии Шубской

Анастасия три года встречалась с молодым финансистом Артемом Большаковым. Парень сделал Шубской предложение, а Настя согласилась.

Девушка делилась радостью в социальных сетях и сообщала, что родители тепло приняли будущего жениха. Но до свадьбы дело не дошло. Артем улетел учиться в магистратуре в США. На расстоянии отношения быстро угасли.

В марте 2015 года было объявлено во всеуслышание, что молодая актриса и модель Анастасия Шубская стала встречаться со знаменитым хоккеистом, капитаном клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным.

Кроме того, через некоторое время общественность была оповещена о помолвке спортсмена с дочерью Веры Глаголевой, и скоро состоялась свадьба влюбленных.

Александр познакомился со всей семьей невесты и даже провел с ними совместный отпуск. На собственной персональной страничке в одной из социальных сетей Овечкин написал, что считает огромной удачей встречу с Анастасией и надеется на то, что их совместная жизнь будет счастливой и очень долгой.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.