Какая сегодня луна 10 июня 2023 года рассказали астрологи

Фото: ShutterStock

На календаре суббота, 10 июня 2023 года. Лунный календарь подскажет, какие лунный сутки наступили и как они повлияют на нас.

Лунные сутки сегодня, 10.06.2023

Характеристики Луны на 10 июня 2023 года
На дату 10.06.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Третья четверть (наступит 10.06.2023 в 22:32)». Это 22 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы. Процент освещенности Луны составляет 55%. Восход Луны в 01:18, а закат в 11:18.

Общая характеристика 22 лунного дня

10 июня 2023 года в 12:00 — 22 лунный день. День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Влияние 22 лунных суток на различные сферы жизни

Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Гороскоп на сегодня 10 июня 2023 года по знакам зодиака

Козерог

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Вероятно, предстоят финансовые потери. Сведите до минимума свои домашние обязанности. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Водолей

Этот день отмечен возрастанием жизненных сил, усилением ауры и иммунитета. Для многих Водолеев-мужчин будут удачны деловые командировки, завершение дел. Возрастет личное обаяние, что расположит партнеров и даже людей, которые относились к Водолею неприязненно. Не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

Рыбы

Личная жизнь сегодня отойдет на второй план. Профессиональные проблемы заставят Рыб погрузиться в работу. По вашей вине вероятно недопонимание с коллегами и руководством. Рекомендуется смирить свою гордыню и пойти на уступки.

Со здоровьем тоже небольшие проблемы — не исключено легкое недомогание. В худшем случае следует опасаться инфекционных заболеваний.

Овен

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и любых дел, связанных с риском. Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов.

Сведите до минимума свои домашние обязанности — усталость или нервное напряжение могут привести к скандалу. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Телец

Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Планеты рекомендуют вам не обращать внимания на препятствия на своем пути.

Это день испытаний и эмоционального обновления. Перед сном полезны омовения. Избегайте скоплений народа и темноты.

Близнецы

Эмоциональная напряженность может привести к ошибкам и просчетам в работе. Не исключены конфликты с руководством или с коллегами. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым.

Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма. Не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Рак

Приготовьтесь к проблемам на работе. Скорее всего, возможен конфликт с руководством. Вам совершенно не стоит портить отношения с начальством: это может вам помешать осуществить свои планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой.

Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу, признайте свою ошибку — и все уладится. Вечер проведите в кругу семьи и наладьте отношения с близкими.

Лев

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий: исключено, что предстоят финансовые потери. Сведите к минимуму свои» обязанности — вероятные осложнения могут возникнуть из-за неверной оценки ситуации, опрометчивых обещаний или перегруженности работой.

Дева

День провокаций, недоразумений и разногласий, травм и болезней. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья.

Любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Так что лучше себя поберечь. А если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться и перенести свой визит на другое время.

Весы

День связан с неожиданными поворотами в судьбе, получением информации, очищением огнем. Вероятно, неожиданные действия партнеров заставят вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым и не изученным досконально делом. Но звезды считают, что ваш труд окупится, ведь окончательный результат будет зависеть только от вас самих.

Скорпион

Сегодня весьма вероятна неприятная неожиданность. Рекомендуется долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях.

В этом случае вы сможете поправить свое пошатнувшееся материальное положение. Ваше состояние будет вполне удовлетворительным. Но настроение ухудшится из-за возможных ссор и взаимных обид.

Стрелец

Эмоциональная напряженность может привести к ошибкам и просчетам в работе. Звезды рекомендуют не обращать внимания на препятствия. Это день испытаний и проверки на стойкость характера.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.