Пожелания выпускникам в день окончания из школы в прозе и стихах

Фото: ShutterStock

Выпускной 2018 – это важное событие в жизни каждого выпускника, это начало важного и очень ответственного этапа в жизни и прощание с детством. Искренние поздравления с выпускным от родителей и учителей в прозе и стихах, а также благодарности от выпускников – читайте далее в материале.

Каждая школа самостоятельно выбирает дату выпускного 2018 – но большинство школ выбрали 23 июня, это первая суббота после окончания тестирования. К выпускному готовятся заранее – подбирают платья, прически, подарки. Родители и учителя готовят поздравления, чтобы в этот важный день сказать слова, которые запомнятся на всю жизнь.

Уже давно принято, что проведение выпускного вечера бывает после окончания всех экзаменов, пересдач, когда годовая работа учеников, преподавателей уже закончена. Когда волнения позади, люди могут отдохнуть и отпраздновать выпускной спокойно.

Дата ежегодно немного смещается, но обычно ее рамки варьируются между 20-25 июня. Поэтому, скорее всего вечер выпускников придется на 23-е, это в субботу или на 24-е июня, воскресенье. Обычно, выпускные вечера удобнее планировать в субботу, ведь есть еще традиция гулять, дожидаться рассвета. Конечно, детям потом все равно каникулы, но взрослым воскресенье явно пригодится.

Поздравления с выпускным 2018: искренние поздравления от родителей и учителей

Вершить дела и править веком, Но быть при этом человеком!

∗∗∗

Поздравляю с выпускным — С новой жизненной дорогой. И желаю, чтобы с ним Позабылись все тревоги.

Пусть уверенность придет, Вера в свои силы, дело, По дороге взрослой чтоб Шагать можно было смело.

И фортуна к тебе пусть Будет лишь лицом стоять, А попутный ветерок — Нежно в спину подгонять!

∗∗∗

Ты школу закончил, в руках аттестат. Ты славно трудился и вот результат. Сегодня твой праздник — твой выпускной! Сегодня ты празднуй, а завтра не стой. Впереди тебя ждут большие дела. Тебя поздравляем, желаем добра!

∗∗∗

Школьных дней уходит сладость, Их назад уж не вернёшь… Этот выпуск — всем на радость: «Что посеешь — то пожнёшь!»

У ребят горят глазёнки, Норовит слеза блеснуть, Что ж, мальчишки и девчонки, Дальше — сами! В добрый путь!

∗∗∗

Выпускной! Прощай, родная школа! Я покидаю своды твоих стен. Все кто собрался здесь, до боли мне знакомы, И с этим праздником я поздравляю всех…

Сегодня каждый выпускник Во взрослую вступает жизнь, Желаю каждому из них Дорогу верную найти!

∗∗∗

Ждали этот день вы очень все, Думали, что зазвучит тут смех. А теперь стоите, слёзы вытираете, Дни все школьные с любовью вспоминаете.

С выпускным вас, школьники вчерашние, Пусть ждут вас подвиги, дела бесстрашные. Знания свои не забывайте, пополняйте, Этот выпускной вы радостно встречайте.

Поздравления с выпускным 2018 в прозе

Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в твоей жизни – выпускной. Столько троп протоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Я желаю тебе всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, давших тебе такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Я желаю тебе сделать правильный выбор и встать на путь, который поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, которых ты хочешь сейчас, ведь от этого зависит твое будущее.

***

Милые и дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы, с выпускным! Желаем всем ровных дорог и попутного ветра! Пусть в вашей жизни будет много добра, пусть всегда будет в сердце любовь, а рядом идут друзья, которые поддержат и помогут! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся лучшим образом, и вы со стойкостю, мужеством и терпением победите все неприятности и преодолеете все преграды!

***

Вот и закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую жизнь. Поэтому мы хотим Вам сказать напутственные слова. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастья в жизни и не пропустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути. Сегодня вы оставляете родную школу, и все, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, чуткими. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять все это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты сбылись. Удачи вам, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

***

Вот и настал твой выпускной, с чем я поздравляю. Хочу пожелать благоразумия и сил для дальнейшей взрослой жизни. Пусть жизнь дарит приятные сюрпризы, пусть легким и солнечным будет твой путь, информирует сайт Therussiantimes. Желаю счастливых, добрых дней, доброго здоровья, а еще яркого маяка впереди, который поможет сделать правильный выбор.

Так как дата выпускного уже назначена, стоит более подробно рассказать о том, как должна проходить встреча рассвета. Многим кажется, что это довольно просто, но на самом деле даже встреча рассвета должна быть правильно подготовлена.

Родителям стоит узнать то место, где ученики хотят встретить рассвет, чтобы насладиться им, а также придется позаботиться о транспортировке выпускников на это место, обычно приходится заказывать машину для всего класса. Не менее важно позаботиться о вещах, в которых выпускник будет выступать на официальной части и выезжать на встречу рассвета.

Уже на вечеринке выпускникам будет явно неудобно в строгих костюмах и длинных платьях, поэтому родителям стоит подобрать другую, более удобную одежду. На утро же необходимо взять теплые кофты и более удобную обувь. Ну а чтобы торжество запомнилось выпускникам на долгое время, стоит заказать фотографа.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.