Граждане России отмечают День ГАИ 3 июля 2018 года

Фото: ShutterStock

В России 3 июля отмечается праздник Дня сотрудника Государственной автодорожной инспекции. Официально торжество было введено в 2009 году, однако, мероприятие отмечали раннее, во времена правления СССР.

В День ГАИ, сотрудники принимают поздравление от руководства, коллег, а также близких людей. Днём проводится церемония награждения, а вечером проходят концерты и массовые гулянья.

История праздника Дня ГАИ в России

Ежегодно в России празднуется День ГАИ 3 июля. Этот год стал не исключением для отмечания торжества. Дата не подлежит изменениям, а установлена на законодательном уровне в праздничном календаре страны.

Данный праздник хоть и является официальным мероприятием, однако, выходного дня не предусматривает. Граждане всей страны поздравляют сотрудников государственной автоинспекции с их профессиональным праздником.

Праздник День ГАИ был принят недавно. В 2009 министр внутренних дел Нургалиев законодательно закрепил торжество. Однако, интересным фактом является то, что данный праздник отмечался неофициально с 1938 года. Именно в том году впервые в СССР появилась автодорожная инспекция. В конце прошлого века, указом руководящего аппарата страны Государственная автодорожная инспекция была переименована в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения.

В России 3 июля 2018 года планируется проведение увлекательных лекций о сложной профессии сотрудника автоинспекции. Помимо этого, представители данной профессии одевают, в праздничный день, белую парадную форму. Днём они получают поздравления, а также награждаются грамотами и получают новые звания, а вечером проводят время в кругу близких людей и друзей. Также в специально отведённых местах проходят мастер-классы, на которых показывают основную технику и её использование в работе сотрудника Государственной автодорожной инспекции.

Поздравления в День ГАИ в прозе в 2018 году

В праздник День ГАИ, следует поздравить представителей данной профессии.

***

С Днём сотрудника ГАИ! Хотелось бы от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником. Пусть коллеги будут благодарны за Ваш труд, а родные берегут Вас. Имейте спокойную и комфортную жизнь, а невзгоды и печали обходят Ваш дом стороной. Хотелось бы пожелать Вам иметь крепкое здоровье, а дома семейное благополучие. Пусть карьерный рост движется стремительно вверх без каких-либо преград.

***

Поздравляю с праздником Дня ГАИ! Примите мои искренние поздравления. Хочу пожелать Вам иметь порядок на работе, гармонию в душе и любовь в семейном доме. Помните, что вся страна благодарная Вам за неоценимый труд. Будьте здоровы и самое главное – счастливы.

***

От всей души поздравляю Вас с праздником Дня ГАИ! Имейте богатырское здоровье, нескончаемые силы и работоспособность. Пусть все Ваши цели и желания осуществляются, а хорошее настроение сопровождает целый день. Главное, чтобы рядом были близкие и преданные люди, которые могли бы помочь в трудную минуту жизни.

***

С праздником Дня сотрудника ГАИ! Оставайтесь таким же строгим и честным хранителем автодорожного порядка. Пусть Ваши рабочие силы имеют неисчерпаемый заряд, а работа приносит лишь одно удовольствие. Просыпайтесь каждое утро с прекрасным настроением, а засыпайте только рядом с любимым человеком.

***

От всей души хотелось бы поздравить Вас с Днём сотрудника ГАИ! Пусть поддержка близких людей греет Вас каждый день. Имейте крепкое здоровье, несмотря на погоду за окном. Будьте сдержаны и рассудительны, ведь это неотъемлемые черты Вашей профессии. Пусть удача сопутствует Вас, а муза приносит успех на работе и в личных делах.

***

С Днём ГАИ! С каждым днём в мире становится всё больше машин, однако, граждане могут спать спокойно, пока их охраняют такие доблестные сотрудники. Пусть люди будут благодарны за Ваш труд. Имейте человеческое счастье и порядок на работе. А самое главное – цените приятные моменты в жизни.

***

С праздником Дня сотрудника ГАИ! В этот праздничный день хотелось бы пожелать Вам хорошего настроения. Пусть Ваш профессионализм будет успешно доказан во многих делах. Имейте возможность с лёгкостью продвигаться по карьерной лестнице, а также любите свою работу.

***

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Пусть на дороге будет меньше транспортный нарушений, но в тот же момент, кошелёк Ваш пополняется каждую минуту. Имейте много наград за неоценимый вклад в работу, а также много радостных моментов в жизни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.