Новолуние и Солнечное затмение кардинально изменят каждого человека

Фото: ShutterStock

Необычное событие ожидается 13 июля, которое соединяет в себе Новолуние и Солнечное затмение. Такое встречается раз на 10000 лет, поэтому, слишком сильно повлияет на человека, его настроение, судьбу и жизненные перемены.

Новолуние предвещает зарождение новой жизни. Энергия Луны в этот день становится чрезвычайно сильной и опасной. Многие действия запрещены, от некоторых лучше воздержаться. Чтобы использовать Новолуние себе в пользу следует правильно использовать его энергетику, выполнять некоторые правила, обряды и не совершать глупых, необдуманных действий. Вместе с Солнечным затмением создается некий круг, в который нужно попасть, чтобы привлечь в свою жизнь череду удач и счастья.

Новолуние в июле 2018 что несет, когда: правильные действия

Новая Луна на небе возникла сегодня в 5:47 по Московскому времени. Почти в это же время в 6:02 наблюдается Солнечное затмение. Два величайших события могут кардинально изменить жизнь. Для этого обязательно нужно сегодня мыслить только о хороших вещах, представлять для себя дом мечты и идеальную семью. Из-за положения Луны в созвездии Рака, это символизирует уют, семью и родной дом. Положительной энергией мысли можно привлечь и создать на будущее для себя идеальные отношения, привлечь дом мечты и сотворить прекрасное будущее. Очень хорошо помогут сосредоточиться на желанном йога, медитация, молитвы, расслабляющие действия извне: массаж, бассейн.

Хорошо помогает запрограммировать жизнь на удачу, создание Карты Желаний. Она отображает все ваши мысли, мечты, создает картинку желаемого и привлекает в дом поток энергии, который направится в нужное русло. Если правильно распорядиться своими мыслями, сильно захотеть и представить все в своей голове, то можно достичь желаемого очень быстро, заложить фундамент для приобретения мечты.

Сегодня необходимо как можно больше улыбаться, прощать близких, не грустить и быть на позитиве. Отличным вариантом станет начало здорового образа жизни, новой диеты. Лучше всего именно сегодня создать план действий на будущее, чтобы уже завтра выполнять все поставленные задачи.

Новолуние в июле 2018 что несет, когда: отрицательная сторона события

С другой стороны сегодня происходит конфликт между Солнцем и Луной. Они начинают борьбу, которая отразится на человеке, его состоянии и действиях. Все мысли, действия и негатив преувеличиваются в разы. Человек воспринимает информацию с другим помыслом, чувствует вещи иначе, немного отрицательно. Не следует поддаваться эмоциям и делать поспешные выводы. Лучше всего отложить ссору, расставание или высказывание своих эмоций на завтра. Весь пыл стихнет и разум проясниться. Именно тогда можно посмотреть на ситуацию иначе, с более разумной стороны.

Большинство людей будут агрессивны и раздражительны. Следует ограничивать себя в общении, чтобы не вступить в ссору. Нужно постараться держать в себе только положительную энергию, отодвигая весь гнев на задний план, убивая его в себе.

Предвещается большое число конфликтных ситуаций на работе и дома. Чтобы не стать жертвой ревности, соблазна или эмоций, лучше всего пить ароматный успокаивающий чаи и побеспокоиться о своем здоровье. Именно оно сегодня будет слабым. Больше всего пострадают люди с хроническими заболеваниями и болезнями сердца. Вероятность травм на Новолуние повышается. Нужно обезопасить себя, быть крайне внимательным и осторожным везде.

13 июля следует отказаться от алкоголя, не заводить новых знакомств, отложить все дела, перенести важные встречи. В этот день огромная вероятность попасться на удочку к мошенникам, обманщикам.

Новолуние в июле 2018 что несет, когда: счастливые знаки Зодиака

Во время Солнечного затмения и Новолуния из-за того, что он находятся в Раке, есть некоторые знаки зодиака, которые испытаю удачу и положительные изменения в жизни. Некоторые из них смогут обогатиться. Например, Близнецы испытают радость и материальное повышение. Кто-то найдет новую работу, кому-то припадет сюрприз от начальства. На ближайшее время эти люди станут обеспечены, но лучше все новые доходы собирать и не тратить попусту.

Водолеи должны научиться контролировать свое время. У них ожидается финансовая прибыль. Если правильно организовывать время, то она увеличится. Все, что начнут Водолеи с этого периода принесет только удовольствие, прибыль и успех.

Козероги получат повышения, найдут новых финансовых партнеров.

Тельцы получат возможность правильно организовывать свои действия и научатся по плану идти вперед. Это повлияет на рост финансового состояния.

Все остальные знаки смогут добиться положительных результатов своими усилиями и стремлением, силой мысли.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.